К нам вернулись...

наверное все слышали, что за время карантина земля сделал передышку и природа отдышалась хоть и не долго. так вот к нам в подъезд вернулись тараканы. я их не видел лет 20... такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два популярных варианта (Москва): рядом сломали какой-нибудь хламежник,  типа АТС или 2) скоро наклеят объявления об обработке квартир от насекомых недорого.

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Или с какой-нибудь хаты сьехал притон для гастеров. Я лично видел, как копы выселяли человек 30 загорелых ребятишек из хаты в Бирюлево, там вместе с ними и их вонючими матрасами и тюками съебывались тонны тараканов.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это наш вариант. Два года назад соседнюю квартиру сдали узбекам. Они там устроили толи ночлежку, толи бордель. Через небольшое время в новостройке, в которой даже мусоропровода нет, появились тараканы.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас в коридоре на три квартиры, в одной жили узбеки, стоило им съехать как у нас у всех тараканы появились, хз сколько времени выводили.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ночлежки у них там. Причем возможно транзитная.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже нелегалы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально боюсь этих объявлений. Как только появляются то сразу вижу их в подъезде, а иногда и в квартире
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стабильно
18
Автор поста оценил этот комментарий
2й вариант думаю, появились объявления, чуть позже поймал у себя двух тараканов.Этим пидарасам надо ноги отрывать(и тараканам тоже)
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А тараканы-то тебе что сделали?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не скинулись за жильё

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:01
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это охуенно!...
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят!
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно самцов подбрасывают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот второе, это как пить дать. А ещё есть третий вариант. Под нами квартиру сдали узбекам, так вот, 15 лет не было тараканов, а здесь сразу полный пакет. И тараканы и клопы, ужас. Вообще я хочу сказать, лучше тараканы чем клопы. Этих гадов очень тяжело извести. (((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку