Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К годовщине Евромайдана.

Опросы граждан Украины по отношении к майдану (нагло украдено и присвоено)
К годовщине Евромайдана. Опросы граждан Украины по отношении к майдану (нагло украдено и присвоено)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
судя по количеству проголосовавших то проголосовали теже люди что и год назад голосовали за пункт 4
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в целом пост херня ибо в 1 голосовании голосовало ВНИМАНИЕ 46018 человек!!! а во втором всего ВНИМАНИЕ 13367. и вы тут сравниваете проценты проголосовавших. не будьте идиотами.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все вернулись с АТО
Автор поста оценил этот комментарий
Он на год дольше висит на сайте, больше успело. Или дело в самой цифре - 46018 какое-то уникальное по своей природе число? А полный ряд уникальных чисел можно озвучить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно? у тебя с математикой в школе как было? 46000(округляю) это изначальные 100% 1 опроса. из них 52% проголосовали за протест(23986). опрос номер 2: 13000(округляю) это 100%. 50% проголосовавших кто не поддерживал майдан(6700 человек) чуешь блять разницу в цифрах проголосовавших или ты только на % смотришь? и то что эти 50% против майдана даже меньше чем 17% голосовавших за движение Украины в ТС
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще именно что важно соотношение между голосами, а не абсолютное количество (если речь идёт о репрезентативной выборке).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а если проведем голосование о любых формах гомосексуализма, не сделаем вариант "я натурал", будем всех гомосексуалистами считать? важно же соотношение голосов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какого варианта тогда по вашему мнению не хватает в предыдущем опросе? Это я к тому, что демагогию разводить можно до бесконечности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"голосовал ли я в прошлом опросе". как второй возможный пункт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку