К чёрту "равенство" полов!

Каждый должен заниматься своим делом: мужик должен обеспечивать семью, а баба рожать детей и создавать в доме уют. Мне не понять этих "эмансипе"- карьеристок, воюющих за права женщины. Да, в семье должно быть равенство (мнение каждого члена семьи по внутрисемейному вопросу должно учитываться одинаково). Но это не значит, что женщина должна наравне с мужчиной таскать тяжести или зарабатывать деньги. Да, женщина должна развиваться, получать новые знания, но только для того, чтобы:
1. Соответствовать мужу в обществе
2. Не превратится в умственно отсталый овощ
3. Дать достойное воспитание и образование своим детям
И я клянусь, что большинство женщин разделяют моё мнение. Но, они никогда этого не признают. А всё потому, что мужчина в наше время обмельчал. Им стала удобна эта волна борьбы за равенство женщин и мужчин. Теперь они сами говорят "давай разделим счёт", прикрываясь "страхом" тебя обидеть. И теперь, для женщины признать, что она хочет быть "слабой" (хотя я это слабостью не считаю), всё равно что признать свою ничтожность. Ведь нужно отыскать такого мужчину, рядом с которым можно было бы дать себе быть ЖЕНЩИНОЙ в полной мере этого слова. А в наше время, такой мужчина- что-то на грани фантастики.
Вы, конечно, сейчас скажите, а как же самореализация?! Так вот. Нет большей самореализации для женщины, как счастливый муж, "тёплый дом" и здоровые, умные, воспитанные дети, ставшие хорошими людьми. Женщина создана природой для этого. Все мыслительные процессы женского мозга направлены на это. Вся физиология женского тела... Каждая клеточка в женщине предназначена для продолжения рода.
И я хочу обратиться к вам, мужчины! Хватит жевать сопли! Я не говорю, что все мужики разом должны стать миллионерами. Но, вряд ли кто-то поспорит, что мужчина должен быть в состоянии обеспечить своим детям еду, образование и крышу над головой. Каждый, по мере своих возможностей. Ведь именно из-за безответственных слабаков женщины стали превращаться в ломовых лошадей, взвалив на свои плечи дом, детей, мужа, и проблему "где бы подзаработать ещё (кроме двух постоянных работ), чтобы купить детям подарки на Новый год.