Jyc Row - Last Ramparts (feat. Michael Gildner, Yoed Nir & Ziv Shalev)[Последние Бастионы]

Jyc Row:


"Последняя" песня Вечного Затмения, песня для всех оставшихся в живых членов UEP, песня для тех, кто пережил взрыв в Зоне Возрождения и, презирая все происходящее, все еще имеет волю к борьбе.

Эта песня  -  короткий боевой клич перед тем, как броситься в битву с Расплавленными и Кристаллизованными!


Вы также можете заметить некоторые детали на арте, особенно посох Эмбер и шляпу Старлайт.


Когда Богини пробудились, это пробудило что-то еще! Вместе с Богинями пробудилась и древняя магия. Ещё никто об этом не знает, так же никто не знает как использовать эту древнюю магию.

Однако, похоже, что посох Эмбер отреагировал на неё, через некоторое время (это будет описано в фике, которую я напишу в cloture "IE: Приквел"), он вернул свою истинную форму - это действительно артефакт древнего Изначального Аликорна, Виртуса, Короля Героев!


И насчет шляпы Старлайт, что ж... Пока я буду молчать об этом. :3

Перевести ли лор Вечного Затмения? - от меня

Предыдущие посты:

Jyc Row - Infinite Eclipse [Вечное Затмение] (Цикл)
Jyc Row - UEP Commander (Дополнение к Циклу Вечное Затмение)
Jyc Row - Nerath, Goddess of Nightmares (feat. Koa) [Нерат, Богиня Кошмаров]

Jyc Row - Naegissa, High-Priestess of Nerath (voc. Merethe Soltvedt) и Jyc Row - UEP Commander ~ Spitfire (elg. Ziv Shalev)

My Little Pony

60.3K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.