Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой

Чё такое вообще ягдшлосс? Алё, гараж, - тьфу, Гугл?

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год
Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год
Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Каждый раз открывая картинку я офигевал, вроде все верно ввел с этикетаи-  где бухло, почему древние строения,  и только после всемирно известного ягдшлосс Границ

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Я понял, что Jagdschloss это просто Замок в лесу.

Широкое такое название, для толковой алкашки- так 100 проц подумает опытный и искушённый изыскатель истины в вине.

И куй угадает, этот искушённый дятел.

Ягдшлосс!

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Проверенная временем формула геометрии бутылки

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Немного разочаровывает, что произведено специально для ПЕННИ маркет - это наша пятёрочка.

Это было реально страшно, но пробуем

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Хорошо, что купил не читая этикетку.

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Т.е. пока только наливаем. Что мы видим? Видим, что напиток насыщенного коньячного цвета, что даёт нам те же два варианта что и ранее- благородный аперетив, или бухло бухлойское.

Подтягиваем закусь

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Сельдь, она же под шубой, что бы это нетзначмло- это овощи и сельдь.

Основной мой контраргумент бухлу, но противник нам не известен потому страхуется, далее:

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Немного уставший от НГ холодец, он же - студень, он же - закусь.

Далее:

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Торт.

Да, сладок и нелицеприятен. Но в арсенале необходим. Мы же не знаем с чем имеем дело.

Далее:

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Чё это? Да хз! Закусь! Маринованная!

Jagdschloss, это вам не ягермайстер с бехеровкой Алкоголь, Новое, Длиннопост, Новый Год

Два чудом выживших черика.

Чем богат.

Ну все, парни, наливаем, пьем..

Я сейчас этот пост написал, пью  и дальше буду пить..

Мне понравилось..

Закусь только холодец.

Послевкусие слаще чем и от бехеровки и от ягермайстера, но вкус насыщеннее и благороднее.


С Новым Годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нормально ,это только в германии продаётся?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это во Флоренции купил, в Германии только ягермайстер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии продают очень много подобного рода настоек и биттеров. Всё, примерно,на один вкус
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку