Извините за ванильные сопли но это мне нужно выгоыворится минусить разрешается - рейтинг позволяет.

Сегодня мне 25 Четверть века. Сори за кармодрочерство но так и есть. Уже 2 года я в инвалидном кресле. Не знаю зачем пишу, наверное выговорится. Сломал шею нырнув в реке но да не суть. Просто хочу донести - будьте акуратнее цените жизнь. Два года быть овощем это тяжело не для себя но тяжело видеть мучения родственников. ЗА 2 года друзей осталось так что можно сосчитать по пальцам одной руки. Все слышали выражние - врагу не пожелаешь. Был у меня лучший друг Саша, увел мою девушку но попав в эту ситуацию я понял - даже ему я не могу пожелать этого. И тем более у них все хорошо, искренне рад. Бесит только сериал - саша таня)))) Ну да это мелочи. Просто будьте людьми а мир не без добрых людей. Пишу я выпив вина, иначе бы ге решился, и знаю удалю это через час. Просто помните - сломавшемуся человеку не нужно сожаление - ему нужны друзья и любовь. Даже сломав шею член работает)) И я очень жалею что у меня нет детей. я безумно хочу семью..... спкасибо тем кто дочитал. Будьте ближе друзья. да и 2 года полового воздержания это тяжкое бремя))))))))