Извините накипело по поводу Pussy Riot.

Псоле новости "Изыди вон!"( http://pikabu.ru/story/_603266 ) не могу не высказаться.
Мне одному кажется все немного ебанулись? как по мне дак, девки сделали борщ устроив подобное в храме, хотя я и не фанатик религиозный. Если патриарх ходит с дорогими часами, то это не значит, что можно творить подобное в местах, которые люди считают святыми, чистыми и т.д.Лично у меня бабушка расстроилась=/
Если путин такое же олицетворение ненависти, то почему бы не придти в кремль или на красную площадь и не насрать кругом, а потом говорить что я так выделюсь из толпы, выражаю протест или еще черте что?
Девки переборщили, не всяк феменизм хорошо, патриарх зажрался, а про великого мне писать страшно.
Кидайте в меня кирпичами, господа либерасты,суператеисты, феменисты и прочие.У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понимаю что если бабушка расстроилась то надо людей следует судить по статье до 7 лет.

Чтобы бабушка, блеать, не расстраивалась?
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое хотел написать. Ахуенно дорогое "расстройство" получается.

Все кто считает себя православным на эту новость именно расстроились и оскорбились. Но жажда мести и призывы посадить по полной идут не от православных.
В православном христианстве никогда месть не приветствовалась. "Ударили по левой щеке - подставь правую".
Да и наказывать юродивых всегда на Руси считалось неприемлимым.
Так что все это судилище сейчас не от Бога и уж точно не от раненых чувств православных...
Хулиганство было, да. Но 7 лет, извините, дохера больно.
Пьяный милиционер сбивший насмерть мать и грудного ребенка отделался 5ю годами. Согласитесь преступления несоизмеримо печальнее и тяжелее...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
лично меня больше напрягает как все вокруг них носятсся будто они офигеть какие правозащитницы, думают о будущем россии, хоят принести свет и счастье каждому, а не тупо пропиарится.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне как-то все равно чем собственно они занимаются, если это не противоречит закону страны и моей личной свободой и убеждениям.
Пропеть голышом в храме "Богородица, Путина прогони" - хулигантво. За это надо наказать. За хулиганство.
Но когда наши власти оценивают такое хулиганство в 7 лет тюрьмы, лично мне становится страшно за себя и всех остальных. Ведь каждого можно будет тогда судить по всей строгости "за хулиганство".
Люди протестуют не за поддержку идей "райотов", а за несправедливость во время их судилища.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос а на что они рассчитывали когда это сделают кто их по голове погладят???
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А на что расчитывает преступник, который выходит грабить в подворотнях?

В желтый дом их на обследование в первую очередь. Если признают вменяемыми, - судить за хулиганство. как уже тут было написано - "метлы в руки и улицы мести"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты прав, правда мне кажется им это не надо так они получили срок скандал стал еще круче они стали еще известнее .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно гордиться известностью просиживая семь лет в тюрьме.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они теперь как Уйсли Снайпс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он то не пел "Путина прогони". Он махинации с налогами провернул на сумму, если не ошибаюсь, 15000000 долларов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой стране свои ценности
Автор поста оценил этот комментарий
Они подобное уже неоднократно делали, раньше им все прощали и отпускали с административными. Теперь считаю получили по заслугам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет по заслугам? Вы серьезно?
На параноиков грех обижаться. Судмед экспертизу им проводили? В желтый дом их никто не направлял?

Спросите у любой бабушки возле церкви что они заслуживают. Думаете они вам ответят что-то в стиле "Пусть эти мрази гниют в тюрьме 7 лет"?

Ну и как не однократно уже писалось за убийство, даже двойное, дают меньше. Ущемленные чувства верующих стоят дороже чем человеческая жизнь? Когда это у нас страна превратилось в процерковную?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки возле церкви, регулярно смотрящие новостные каналы - ещё как ответят. Брызжа слюной в праведном гневе. Потому что вместо мозга - каша.
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет мало им
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну, у нас иногда за убийство, если есть смягчающие обстоятельства меньше дают.
Девушки, конечно, поступили мягко сказать не подумав, так как какое бы мнение ты не имел, а уважать веру, религию и мнение других надо.
(к религию отношусь параллельно)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Солнце мое ты тут? И так рано?
Убийство это преступление направленное против конкретного человека, причем за жестокие и умышленные убийства дают прилично срока. А подобная выходка оскорбляет целую конфессию, что на мой взгляд является преступлением не хуже убийства. Это равносильно тому, как какие то твари придут ко мне в дом и начнут тут читать мне морали и портить мои вещи, а тут дом миллионов верующих.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моя радость, я тут.
И, во-первых, я написала, что при наличии смягчающих обстоятельств (ты как всегда меня не слушаешь), а во-вторых, я их ни капельки не оправдываю, просто сопоставила факты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так умилил ваш диалог!
Автор поста оценил этот комментарий
убийство - это уголовное преступление,
то что сделали девушки - хулиганство.
не забывайте - Россия - светское государство, по идее церковь должны быть отделена от власти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык и я не законодательная власть, я лишь могу высказывать свои глубокие пожелания на их счет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам всем очень повезло, что Вы не законодательная власть. Потому что такой пиздец даже представить страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жаль, мир бы стал чище и добрее
Автор поста оценил этот комментарий
эти твари уже тут, http://www.youtube.com/watch?v=r1mHgS4UhIE
Автор поста оценил этот комментарий
вы ебанулись , показывали вчера по телику , сбил 2 человек насмерть , 5 лет , за какой хуй тут 7 лет ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Я бы 10 впаял. Ненужны нам бешеные пелотки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ок 10 лет за это ...но за любое умышленное убийство я бы давал пожизненное , а лучше смертную казнь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, коллега. Аналогично. Либо пожизненное в трудовых лагерях без блатной иерархии, либо расстрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поправил - за повторное. Рецидивистов надо уничтожать. А за первое - я немного связан с судопроизводством и с сожалением должен констатировать: судебных ошибок куда больше, чем 15%...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю первое - пожизненное и возможность амнистии при прохождении психологических обследований. В случае если человек в полной мере сожалеет о своем поступке, и готов его искупить, то можно давать второй шанс. Ошибки совершают все, учатся на них немногие.
Рецидивистов - да. Пусть пашут или червей кормят. Без права на помилование.
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто их не посадит,все попиарятся и разойдутся,а может их вообще Пу всея руси простит!Шоу это все,ну неужели непонятно!Девахам этим пиар такой и не снился,так что думаю они должны быть довольны!Весь мир теперь их знает!
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы эти козы мою бабушку расстроили, я бы их вообще выпотрошил.
ИМХО их подведение оскорбительно для людей. Мне просто непонятно, почему люди должны прощать моральных уродов, которые им плюют в лицо своим поведением?
Причем подобные выбросы эти люди делали неоднократно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и делали (хотя вроде и не они, а другие участники группы "война"), только их за это на хрен знает сколько не сажали.
Неужели кто-то верит, что за такую же выходку, но со словами
"Богородица, Путина храни!" они поимели бы такие последствия?
Автор поста оценил этот комментарий
аа ну дак все норм, ты так считаешь? понять, простить? предложи свой вариант наказание, если счиатешь, что они все же воноваты.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
там нет состава уголовного преступления. ну максимум первая часть 213. метлы в руки и пусть улицы метут до зимы каждый день вокруг ХСС.

А ГЛАВНОЕ, я совершенно уверен что все это сделано властями чтобы отвлекать народ от РЕАЛЬНЫХ проблем. и мы тут срались по пустякам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
дак чего же тогда вокруг них так носятся то??!! с чего вдруг они стали чуть ли не нац герроями то??!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в них.
Дело в том что если ты что-то публично выскажешь против Путина или РПЦ, обидишь их как-то словом или делом, то гнить тебе в тюрьме. Все протесты сейчас именно из-за этого. И чел с зашитым ртом яркий тому пример.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, если воспринимать это например как если пару раз простили и отделались административками, то пора завязывать и разок их таки наказть? Может это есть не только высказывания пртив путина и рпц,но и все таки заслуженное отложенное наказание? а тот чувак ваще какой то странный=/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть за все все что они совершали 7 лет больно дохуя.
2-3 года условного можно было бы ограничиться. Тогда в следующий раз уже ни у кого не было бы сомнений и всучили бы им реальный срок. А так от административных штрафов до 7 лет реального срока - слишком круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при этом все мы прекрасно понимаем, что все 7 лет их никто сидеть не заставит. Если по нормальному не понимают, то как еще то с такими? Какой , никакой, а все же рецедив у них имеется.
Автор поста оценил этот комментарий
ну потому что властям ВЫГОДНО чтобы ЭТО обсуждалось ВСЕМИ.

Не то что никто не делает НЕ ХУЯ Что цены растут и все пиздицца,
а какие то девки в каком то храме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку