Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извещение от военкомата

Бросили в почтовый ящик.
Мне 31, не служил, категория В. ВУС стоит 662995А (электрик вроде)
Менял место жительства и не открепился от старого, не прикрепился к новому военкомату (извещение от нового).
Вроде как, если не вручили лично, то и реагировать не стоит.
Кто-то сталкивался? Стоит ли идти? (От повестки не побегу, но и рваться туда нет желания)

Извещение от военкомата Военкомат, Извещение, Спецоперация

Мобилизованные пикабушники

62 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила на уровне интуиции и здравого смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если старый военкомат далеко - лучше сходить, потому что когда (и если) принесут настоящую повестку с требованием явиться в тот военкомат к которому приписан, хрен его знает как провернётся бюрократическая машина.

Я тоже репу чешу - прописан в Краснодаре, к военкомату приписан в Норильске, живу в Московской области.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем париться я тоже из Норильска, живу в Белгороде. Есть госуслуги, там паспорт и снилс, инн и т.п. и т.д. в общем и целом, повестка придёт туда, а бумажку можно выкинуть и не париться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она то прийдёт, «требуем явиться на Нансена 86» а я пойду в ближайший, где мне ответят «дядь, не еби мозги, у тебя написано в Норильск, так иди в Норильск, нам без тебя работы хватает»

А в Норильске на меня посмотрят со слезами на глазах и отправят куда подальше доживать то немногое, что мне осталось. Заебись слетал газом подышать за 40 тыщ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё решается по инету, и какие 40, ты когда летал? 55 не хочешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, примерно такие мысли. Думаю сходить все таки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку