Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Извещение от военкомата

Бросили в почтовый ящик.
Мне 31, не служил, категория В. ВУС стоит 662995А (электрик вроде)
Менял место жительства и не открепился от старого, не прикрепился к новому военкомату (извещение от нового).
Вроде как, если не вручили лично, то и реагировать не стоит.
Кто-то сталкивался? Стоит ли идти? (От повестки не побегу, но и рваться туда нет желания)

Извещение от военкомата Военкомат, Извещение, Спецоперация

Мобилизованные пикабушники

62 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила на уровне интуиции и здравого смысла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А на Госуслуги что нибудь приходило? Нет? Тогда забей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там пусто
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Госуслугах ещё не кому не приходило, даже срочникам, максимум что тебе грозит по данной "повестке" это "административный штраф", за нарушение воинского учета.

У меня похожая история, пришел, опросили, попросили обновить данные по болячкам, семье, бизнесу, машинам стоящим на балансе моего предприятия, но меня даже добровольцом не берут из-за рода войск в которых служил... Сказали что "тебя только по приказу Кулишова вернут в ряды", и то как я понял в Белгород.

За то через неделю отзвонились с ближайшей заставы и долго уговаривали на контракт, прям "душно" звали... А что я на заставе не видел? Пускай молодежь пашет, а то в училище/институт наш хер попадешь, а служить не кому...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку