Изучение английского языка.

Здравствуйте! Пишу первый раз. Мне для работы нужен английский язык, но я его плохо знаю, может кто нибудь изучал данный язык не могли бы вы написать в кометах ссылку на видео уроки или что то в этом духе. Ходить на курсы нету времени работаю до поздна. Буду очень благодарен за помощь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь были посты с ссылками на ресурсы в инете. поищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужны грамотные по-уровневые учебники. Вариант их получить: устраиваетесь в школу ин.яза, покупаете учебники (там можно узнать список учебников на весь курс, и его приобрести целиком, а не по книжке в год), год занимаетесь и уходите с учебниками. В целом большинство таких учебников позволят вам достичь задуманного, но все таки - с нормальным обучением в такой школе не сравниться. Плюс вам нужно погружение в англоговорящую сферу. Т.е. на все предметы в доме должны быть налеплены стикеры с англ.названиями предметов, как только сможете - общайтесь на этом английском, играйте в игры с англ.комунити, ныне большой выбор серверов разных локализаций. Пробовать читать литературу на ин.язе, начиная с детских сказок и далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, будучи настолько ленивым, что не можешь дотянуться до поисковика любого ресурса, собираешь изучить ин.яз по самоучителям?
Прекрати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искал в интернете, там в основном предлагаю выучить набор слов, мне нужно с нуля начиная с правил и и.т.д
показать ответы