Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Израиль смог, а мы хуже?! А хотя постойте ка...

Какие умные и самоуверенные комментаторы порой встречаются:

Израиль смог, а мы хуже?! А хотя постойте ка... Новости, Комментаторы, Коронавирус

Сегодня новость:

Израиль смог, а мы хуже?! А хотя постойте ка... Новости, Комментаторы, Коронавирус

ПараПараПам, Трям.

Израиль смог, а мы хуже?! А хотя постойте ка... Новости, Комментаторы, Коронавирус

ссыль - https://ria.ru/20210625/izrail-1738548094.html

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе объяснят, что прививка не даёт стопроцентной защиты, а последствия от короны легче и вообще

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ясно. То есть наличие профильного образования и работа в медицине - это теперь называется "пропаганда".

А люди, которые разбираются в теме как Хрюша в апельсинах - они обладают единственно верными познаниями? Ну, ОК. Правда ни одного аргумента кроме "эта фсё ниправда" ты не привёл, ну да ладно. Хороших выходных, я пойду, пожалуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты придрался к слову "окончательная" и именно поэтому ты считаешь, что комментатор прав, несмотря на то, что он не прав потому, что коронавирус не побежден судя по новости из Израиля. И плюсом ещё помахал своим профильным образованием как авторитетом, чтобы заткнуть собеседника. Я ничего не упустил?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно-понятно. То есть по существу ответить нечего, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё по существу. Крокодилов (коронавируса) нету, значит я его победил. А ты не веришь чтоле?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю, что комментатор из твоего поста был прав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не интересна пропаганда.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И? Да, действительно за счёт поголовной вакцинации Израиль добился резкого снижения заболеваемости и даже сейчас - во время ОМГ страшного подъёма - это полторы сотни случаев в день. На 10 млн человек - ну да, пиздец-пиздец. Так что да, можно считать, что Израиль вполне себе "победил" ковид на своей территории. Ибо абсолютной победы с 0 новых случаев, как с натуральной оспой достичь просто невозможно. И если под окончательной победой ты имеешь в виду именно этот вариант, то смотри выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это мне пишешь?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@pablos737, сообщи нам когда уже окончательно победят. Ок?

Так это именно ТЫ завёл речь про "окончательную победу", вот я и пытаюсь понять, что ты имеешь в виду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не я. Посмотри его комментарий в моём посте.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз.


Каковы критерии окончательной победы по твоему мнению?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по твоему? Введение масочного режима это окончательная победа или ещё нет?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вопросы?

Да есть.

1. Правильно ли я понимаю твою точку зрения, что достоверный факт резкого уменьшения частоты новых случаев коронавирусной инфекции в Израиле никак не связан с вакцинацией, а вакцина - не работает?


2. А можно ознакомиться с критериями окончательной победы над короновирусной инфекцией?


Жду прямого ответа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из критериев окончательной победы это видимо введение по новой масочного режима и локдауна заодно (а может и нет). А почему нет? Ну вот такая окончательная победа. Бывает. Я не против. Пусть будет такая.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понимаю твою точку зрения, что достоверный факт резкого уменьшения частоты новых случаев коронавирусной инфекции в Израиле никак не связан с вакцинацией, а вакцина - не работает?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, увеличившееся количество крокодилов на улице никак не связана с тем, что я плохо работаю как убийца крокодилов, это просто стечение случайных обстоятельств, поэтому возьмите свою палку и идите отбивайтесь от крокодилов сами, а кто не возьмет палку, тому отключим газ в доме. Есть вопросы?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, это неправда, да?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы все ходите по улице и не сталкиваетесь с опасными крокодилами-хищниками, а это всё потому, что я всех крокодилов победил. А что, вы считаете это неправда, да?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спервва ты сам ответь хоть раз на заданный вопрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты ответь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@pablos737, сообщи нам когда уже окончательно победят. Ок?

показать ответы