Дубликаты не найдены

Отредактировал KanKeray 1 месяц назад
+12

Реальная Ваканда которую могут построить черные.

раскрыть ветку 1
0

Дело даже не в цвете кожи, а в том, что прогресс не возможен без общения с окружающими. Как в контексте целых народов, так и в контексте отдельных людей. Изоляция = застой и последующая деградация.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

И после этого говорят что "африканцам жить не дали европейцы"... Вот тут живут 60 к лет и никакого развития цивилизации. Интересно они знают что инцест плохо? Хотя перебьем друг друга они станут клевым и будут спорить  была ли Англия или нет как мы спорим про Атлантиду.  А вот ацтеков жалко у них пусть с опозданием на 3 века может что смешное и получилось бы

раскрыть ветку 1
+1

Есть такие дикие племена, которые не додумались связать секс и деторождение (мол если дети - не дар богов, а просто от секса, то у страшных баб детей бы не было), а ты спрашиваешь про инцест.

+1

Нам ваш интернет накуй не нужён!

+1

А какой шанс, что у них развилась какая-нибудь супер мега бактерия или вирус, к которой у них есть иммунитет, а мы, если сунемся, то помрем все разом?

раскрыть ветку 3
+2

Да, думаю не стоит туда соваться. Мало-ли кого они там едят и ебут.

+1

скорее может случиться наоборот))

раскрыть ветку 1
0

Именно. У этих недолюдей тупо нет иммунитета к целой куче болячек, которые относительно безвредны для нормального человечества.

0

А если их напалмом... или дустом?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Вот только у них самих нет иммунитета от большинства наших болезней. Так что в этом плане они более уязвимые,и если они сбегут с острова в нам, скорее всего половина передохнет, вовсе не от коронавируса.

0

Полюбому нефть охраняют

раскрыть ветку 2
+1

Ага, и обмазываются ей

0

Вход в Ваканду.

Похожие посты
100

Посадили на самоизоляцию

22го на кт обнаружили лёгкую пневмонию, ну прям совсем изи, одно легкое поражено на 5%, посадили на самоизоляцию на 21 день, при этом ковид еще не подтверждён.
Ну ок, я из дома смогу поработать, НО попросили подписать бумагу, которую я прочел уже дома.
Там требование поставить программу - Социальный мониторинг. Не буду говорить на сколько это фашистская программа, отзывов и так много, но я поставил и она не открывается, выдавая ошибку - у вас root права. У меня флагман от самсунга, если бы я рутировал, то просто потерял бы все фишки приложений от того же самсунга.
Я не рекламирую, но огромное спасибо сообществу 4PDA, и мододелам оттуда, дали ссылку на мод последней версии без проверки на рут.
А если не ставить приложение, то штраф 4000 (но я не понял, каждый день или только один раз) и возможно отвезут в некий обсерваторий, если нарушу.
За сегодня уже просили 3 раза запустить приложение и отправить фото.
Мне вот интересно, я ложусь довольно поздно, просыпаюсь тоже поздно (днем, или на выходных вообще вечером). Мне что, за то что у меня другой режим дня, надо платить так же по 4000р, за то что я в течении часа не сфоткал себя? А просят фото они рандомно с 9 до 22, несколько раз, я могу и в 16 проснуться...
P.S. качество фотки документа оставляет желать лучшего, и это вот флагман от самсунга (S20 Ultra), видео огонь, а фотки вот такие.

Посадили на самоизоляцию Пневмония, Самоизоляция, Карантин, 4pda
7230

Кредит на свадьбу. Новый уровень

Работаю в банке, в отделе по обслуживанию ранее выданных кредитов.
Неоднократно писал посты про кредиты на свадьбу, это отдельная тема. Но сегодня я увидел новый уровень этого явления.
Приходит женщина, в августе оформила кредит на 2 000 000 тенге (примерно 357 000 рублей). Займ брала на проведение свадьбы своего сына (уже facepalm), но так как проведение мероприятий в ресторанах в Казахстане запрещено, решила провести праздник в частном доме. Естественно позвала 100+ гостей, но в самый разгар праздника нагрянули менты, разогнали всех и выписали штраф почти на миллион тенге.
В итоге деньги взятые в кредит потрачены, праздник испорчен, еще и пришлось (комбо!!!) брать новый кредит, уже на мужа, чтобы оплатить штраф. И ведь сколько раз предупреждали нельзя сейчас проводить массовые мероприятия, но им понты оказались главнее.

481

Протесты в Мадриде

В Мадриде правительство заключило в карантин несколько районов. В основном это районы где живёт рабочий класс и иммигранты.
Выезд из этих районов запрещен, кроме поездок на рабочее место, к врачам, уходом за стариками/больными и по прочим уважительным причинам.

Многие жители этих районов вышли на улицы, чтобы опротестовать такое решение. "Мы не имеем право пойти в бар в богатых районах, чтобы выпить пиво, но можем поехать туда, чтобы обслужить этим пивом других" - так говорят эти люди.

Также будут закрыты парки, а собрания людей ограничиваются шестью.

Протесты в Мадриде Испания, Мадрид, Коронавирус, Протест, Митинг, Карантин, Длиннопост, Политика
Протесты в Мадриде Испания, Мадрид, Коронавирус, Протест, Митинг, Карантин, Длиннопост, Политика
Показать полностью 5
136

Король онлайна!

Просто факты. Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен за время карантина выиграл свой 8-й онлайн-турнир из 9

Magnus Carlsen Invitational: $70.000 - 1

Clutch Chess: $75.000 - 1

Steinitz Memorial: $4500 - 1

Lindores Abbey: $15000 - (полуфинал)

Chessable Masters: $45.000 - 1

Legends of Chess: $45.000 - 1

Grand Final: $140.000 - 1

Katara International Bullet: $3000 - 1

Chess 9LX: $31,250 - 1-2

Всего : $428.750

Король онлайна! Шахматы, Магнус Карлсен, Коронавирус, Карантин, Онлайн, Турнир, Шахматный турнир
105

Коронавирус

Ну вот, и не минула меня сея зараза.

В воскресенье-понедельник небольшое першение в горле.

Во вторник t 37,2. Врач на дом - отказались принять заявку, типа, температура низкая, поехал в поликлинику сам. Взяли мазок.

Сегодня прислали положительный результат.

Сижу на карантине, дома.

Температура повысилась до 38,2.

Самочувствие нормальное, если не считать температуры. 10 "чихов" в день.

Больничный с даты обращения в поликлинику мне и всем членам семьи.

Друзья врачи из ОСМП ( а там переболели все) хорошо проконсультировали.

По состоянию, на 5-7 день буду требовать направление на КТ. Раньше бессмысленно.

Здоровья вам и вашим близким!

66

Штраф за нарушение самоизоляции. Суд. Часть предпоследняя

Привет. На чем я остановилась? То что был суд и был ответ от ДИТ. На данный момент переносили несколько заседаний, какие-то закрыли. В целом штрафы Главконтроль убрал с госуслуг,но по факту у меня нет ничего официального на руках чтобы считать,что штрафы действительно сняли. На 2 штрафа ГК сам в суд прислал решение, что ошибка и убирают. По одному суд сказал, что из-за того, что ГК не прислал документы, то дело закроют из-за недостаточности доказательств моей вины. Но произошла какая-то ошибка и статус "решение отменить, дело прекратить" магическим образом изменился на "закрыть" в сопроводительном документе указано, что не хватает документов, подписи и в обще указан не мой номер постановления, вердикт- дело вернуть. То есть по факту подлог какой-то или просто рукожопость. Постановление не мое,а решение на меня. С этим я разберусь, когда получу решение суда на руки, очень надеюсь, что это ошибка. Так же перенесли на конец сентября еще одно дело, уже у другого судьи. Там все абсурдно, штраф за якобы выход из дома по средствам геолокации в тот период,когда еще не стояло приложение "социальный мониторинг" и с этим абсурдом не могут разобраться, придётся в сотый раз ехать в суд.
Мне периодически приходят письма от ГК и ДИТ, там ничего нового. Просто отписки, иногда одного и тоже от разных дат присылают. ДИТ топит за то,что они ответственности не несут, информацию не собирают и они зайки, ГК просто с опилками в голове из раза в раз одно и тоже, что проверка идет и у них завал.
Я опубликовала тут небольшой промежуточный итог,чтобы те,кто следит не думали,что я сдалась. Нет, я считаю это только начало. Как только я получу все бумаги на руки, а так же ответ на депутатский запрос по поводу моего дела от двух этих компаний, я буду уже подавать в суд на конкретные должностные лица,которые выписали штраф не проверив информацию, которые нарушили сроки ответа, в целом на технические условия работы приложения и ее законности и корректности.

Ps: пишу с телефона, простите,не могу закрепить прежние посты на эту тему,кому интересно начало - у меня в профиле.

Pps: на самом деле весной, когда система у них плохо работала, это были цветочки. Сейчас дети пошли в школу и начался активный соплеобмен, обычное дело, каждую осень школьники и детсадовцы пускают сопли, кто-то пару дней, кто-то неделю. Но теперь детё с соплями уходит на двухнедельный карантин с постановлением о изоляции, мониторингом и всеми прелестями. Я работаю на дому и у меня есть возможность сидеть с ребёнком, но у подавляющего большинства такой возможности нет. (А детей двое и в разных школах, вот не представляю если одного посадят,а второго нет,как быть) По свежему опыту знакомых,на детей выдают предписание на 14 дней, маме на 7. Мама должна все 14 дней фоткать ребенка и не выходить из дома, даже что бы продлить эти 7 дней,то есть родителям не дают больше пока. Это какой-то цирк.
Я не против ограничительных мер, это все правильно, больные не должны ходить в школу и на работу,но если убрать тему с ковидом, то те же сопли проходили за 5 дней грубо говоря, отводили ребенка к врачу, его со всех сторон осматривали и выписывали в школу,к знаниям. Но любую хорошую идею можно довести до абсурда, что сейчас и происходит. Ну брали бы анализ сразу у ребенка, если отрицательный,то по обстоятельствам бы действовали,а не под одну гребёнку на 14 дней , будто других болезней нет кроме ковида. Вы уж простите,для меня это больная тема сейчас, я ничего хорошего уже не жду, если придется сесть на карантин еще раз.

55

Ч4 Первый суд по отмене по 3.18 за нарушение самоизоляции

Предыстория:
12.04.2020 полицейский составил на меня протокол за то, что я был больше чем 500 метров от дома за нарушение самоизоляции. (ни я ни родственники не болели, предписаний врача не получал, признаков орви не было, приложения на телефоне не было)
27.04.2020 ОАТИ, не уведомив меня, рассмотрело дело, вынесло постановление и штраф в 4000
25.06.2020 я получил копию постановления
29.06.2020 обжаловал в суд
27.08.2020 первое заседание

Придя сегодня в суд, первое что я увидел - это огромную толпу людей (а у нас еще действует этот режим социальной дистанции и всего такого).

Ч4 Первый суд по отмене по 3.18 за нарушение самоизоляции Самоизоляция, Коронавирус, Суд, Оспаривание штрафов, Длиннопост

На фото все люди, такие же как и я, оспаривают 3.18.1 ч2, либо ч4 - нарушение самоизоляции на транспорте.

Выяснилось, что все дела назначены либо в одно и то же время, либо с разницей в пять минут.

Ч4 Первый суд по отмене по 3.18 за нарушение самоизоляции Самоизоляция, Коронавирус, Суд, Оспаривание штрафов, Длиннопост

Благо слушание проходит очень быстро, постановления отменяют по малозначительности.
В моем же случае от ОАТИ суд не получил материалы дела, поэтому слушание перенесли еще на месяц

Протокол по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции
Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции
Ч.3 Суд, я как слушатель. Открытость и гласность суда

Показать полностью 3
447

Ответ на пост «Гречневые магнаты» 

Неоднократно, ползая по сети, наталкиваюсь на усмешки про гречку etc. Признаться, порыв "Тащи Вася, потом разберемся" коснулся и меня. Живу в своем доме на окраине города, магазинов тут один два в качестве "купить хлеба молока", потому всегда закупались пачками, чтоб меньше таскаться. Наступил прекрасный период карантина. Что это такое, не знал никто, с каждого утюга вещали апокалиптические сценарии, по ТВ крутили "Заражение". Я не запаниковал, но здраво расценил, что у меня за спиной трое детей и жена, за которых я несу ответственность, а потому стал тащить в дом, все что можно - крупы, сахар, масло, жир, сам делал тушенку. Раньше, если купить упаковку из 10 пачек крупы никто не обращал внимание, теперь многие тыкали пальцем и хихикали. Похер. Я не знаю, что меня ждет. На форуме мелькали посты а-ля "что сделал для вышивания" и фото - три банки тушенки, пять пачек "бичей".... ха-ха-ха, хоспода вышифальщики - 40 кг кур в тушенке, 15 в морозилке, 170 кг круп, 80 кг сахара, 15 упаковок чая, 15 литров масла, 30 кг макарон, 5 кг сливочного масла... все хранится в прохладном темном подполе, запаянный в полиэтелен - откуда жучок? или в морозильном ларе, а масло сливочное  в морозилке может лежать пару лет - однажды случайно проверено. Потом оказалось, что апокалипсис не случился. Но я с тех пор редко хожу в магазин - у меня в подполе филиал "магнита". Наверное это смешно, но гречка с тех пор самая дешевая у нас 60-70, а я брал по 22, сахар - 32-35, а я брал по 21. а кур брал оптом по 80, счас она 130. А тушенка еще года три простоит без проблем - уйдет за милую душу на охоту да на рыбалку, уж сои в ней нет точно. Простой калькулятор говорит что я в плюсе. Плюсик этот не велик, но десятка  нарисовывается. Такие дела. П.С. забыл сказать - к началу трындеца было еще 20 литров самогонки, сидеть можно было в бункере долго ))) 

UPD. Из комментариев стало ясно, что я несколько неверно описал, потому поясню - я ничего не покупал того, что не использовали до и после карантина, все это я покупал всегда - масло, сахар, чай понятно, муку - сами хлеб печем, крупы - сами много едим, плюс сабакен на натуралке. То есть моя оптовая "вышифальческая" закупка это одномоментно закупленное то, что покупалось бы в течении нескольких месяцев обычной жизни.

694

Ну а теперь реальный коронавирус

Два месяца назад у меня был пост на тему коронавирусной паники, сегодня же, к сожалению, будет пост про реальный ковид.

1 день. Началом болезни я считаю 1 августа, когда на обратной дороге (на велосипеде) с ежемесячного теста на антитела ветер показался чересчур прохладным для 25 градусов. По возвращении домой оказалось, что температура 37,8. К обеду поднялась до 38, к вечеру сползла до 37,2. Боль при движении глаз.

За день до этого слегка першило в горле. больше никаких намеков на симптомы не было.

2 день. Температура стабильно 37,7-37,8, пришел терапевт из поликлиники, послушал легкие, посмотрел на общее состояние, сказал ждать результаты анализа на антитела. Боль за глазами сохраняется.

3 день. температура от 36,9 с утра до 37,3 после обеда. Начался редкий кашель, сухой. Пульс очень высокий. Обоняние слегка притупилось, при этом абсолютно сухой нос без малейшего насморка. Пришли антитела:

Ну а теперь реальный коронавирус Коронавирус, Симптомы, Самоизоляция, Постановление, Длиннопост

В справочной службе мне ответили, что при таких антителах в день подъема темпы это ТОООООЧНО орви и никакой не коронавирус.

4 день. стабильно 36,8 и один раз 37,2 после обеда. Боль за глазами минимальная. И в этот день с самого утра случилась полная жопа - пропало обоняние. НАЧИСТО. как отрезали. Запаха не было, даже если сунуть нос в банку с нескафе, предварительно её встряхнув. Раньше мне казалось, что это фигня, ну пропадёт обоняние и пропадёт, но по факту это вызвало такой сильный психоз, что просто ох-ре-неть. У еды остался только вкус - соленый, сладкий, кислый, горький. Копченый сыр - соленая субстанция, миндальный торт - переслащенная субстанция. Рис - нейтральная субстанция.

Так как у меня практически одна только радость в жизни, пожрать, то эта байда спровоцировала у меня длинную череду панических атак. Раз в пять-шесть часов (и среди ночи тоже) у меня были приступы панического удушья от мысли, что обоняние не вернется и мне всю жизнь придется жрать безвкусные неопределенные субстанции разной степени пресности. В очередной раз в справочной мне сказали, что с такой температурой и без подписанного постановления домой врач ко мне не придет, но мне можно свободно ходить в поликлинику (в бокс).

5 день. 36.4- 36.9 (после обеда). появилось чувство сдавленности в груди, на ладонь ниже ключицы, поэтому в маске и с мерами предосторожности мы с другом самокатом поперлись в отделение для температурящих в районной поликлинике. Там мне очень внятно и доходчиво объяснили, что мазок мне возьмут либо по записи (ближайшая через через 2 недели) либо только после подписания самоизоляции на 2 недели, которая не отменится даже в случае, если мазок придет отрицательный. И напутствие с четким направлением, езжай-ка ты, чел, домой и спокойно наблюдай за своим орви дальше, вот нужен тебе этот гемор?

Поэтому с другим моим другом велосипедом мы прокатились в другой район до поликлиники, где мне снова взяли кровь на антитела.

6 день. 36,5- 36,8. Пришли вчерашние веселые антитела:

Ну а теперь реальный коронавирус Коронавирус, Симптомы, Самоизоляция, Постановление, Длиннопост

Потом удалось по случайной удаче выловить окошко на мазок в обед (такое бывает, день в день открывается одиночная запись, видимо, когда кто-то отменяет свою)

И после 5 вечера появились призраки запахов, скорее даже призраки призраков. Которые благополучно пропали через пару часов.

7 день. 36,6 стабильно, состояние отличное, не считая некоторой сдавленности в груди и ПОЛНОГО отсутствия каких бы то ни было запахов (и призраков запахов). Есть из-за этого нет никакого желания, с грустью наблюдаю, как потом и болью набранная мышечная масса на глазах тает на моей хилой астеничной тушке. Отлавливаю направление к лору, лор выписывает противовоспалительное и антигистаминное для снятие отека в носу (соплей так и нет). Иду к терапевту, чтобы взять направление на анализы - хочу понять причины сдавленности в груди и проверить сердце, а также понять, что у меня за инфекция, вирус или бактерия. Редкий сухой кашель, какой бывает на следующий день после того, как поорешь как следует на стадионе.

8 день. 36,6. Появился запах у кофе в чашке, который я с бараньим упорством и по привычке продолжаю пить по утрам в качестве жидкой субстанции со сладковатым вкусом. По рекомендации терапевта иду на ЭКГ, в планах с понедельника сдать анализы. Сдавленность в груди остается, но мне сложно понять, это паническое явление или нет. Гуляю пешком, наслаждаюсь свежим воздухом. Редкий кашель. Ещё планирую в понедельник наконец посетить ПНД, чтобы начать лечить голову - можно и дальше отрицать наличие проблем, но кому от этого легче? Точно не мне.

9 день. 36,6, однократно поднимается до 36,9. Кашель. Запахи стали сильнее, я жру и слезы на глаза наворачиваются от радости, потому что ну наконец-то. Но остается ощущение отекших пазух носа. Нос так же сухой. Давление пониженное (явно ниже моего рабочего 90/60), пульс тоже низкий, 45, как во время сна. Состояние слегка овощное, кататься не хочется, после обеда, чтобы размяться, начинаю уборку. В 19:45 звонок - здравствуйте, вас беспокоят из оперштаба по борьбе с коронавирусом, вы сдавали мазок, у вас положительный результат. Как вы себя чувствуете? Я честно сообщаю, что теперь я чувствую себя очень, очень плохо, потому что у меня паника и я задыхаюсь. Поднимается температура, начинает гореть лицо, девушка в телефоне предлагает на всякий случай бригаду. Я с колебаниями (не хочется просто так гонять ребят) соглашаюсь. Через 10 минут приезжает  скорая, мне слушают легкие, снимают экг и отвозят на КТ.

первый раз в жизни катаюсь на таком аппарате.

Результаты (расшифровку) получаю через 15 минут:

Ещё раз берут мазки, общий анализ крови.

Меня фоткают на планшет, подписываю постановление на 21 день, получаю препараты на руки (2 антибиотика, фуфломицин и противомалярийное, которое сказали лучше не есть, так как оно есмь зело токсичное)

И вот мы с другом самокатом и полной котомкой таблеток весело катим через три района домой на трехнедельную отсидку.

10 день. 36,7. сижу дома, приходит смс об установке приложения соц мониторинга, звоню, оставляю заявку на аппарат. Приходит терапевт, слушает легкие. Приходит полицейский (без маски), спрашивает, сижу ли я дома. Из ощущений - остается кашель. Обоняние есть, но в полной мере пока не восстановилось. Сдавленность в груди присутствует. Получасовая тренировка, во время Т-отжиманий дискомфорт за нижними ребрами, который спустя какое-то время проходит.

11 день. (сегодня) 36,3-36,7. Присутствует кашель, дискомфорт и жжение в груди. Приходит медсестра с полицейским, проверяют наличие меня дома, фоткают на планшет. Звонит врач из телемедицины, консультирует в течение 15 минут по телефону и видеосвязи, просит выбирать тренировки с низкой интенсивностью, настаивает на приеме антибиотиков. Сходимся на том, что одного скорее всего будет достаточно. Поколебавшись, начинаю прием. Звонит курьер, сообщает, что везет мне телефон для отправки селфичек.

Завтра, на 12 день, ко мне придут брать общий анализ крови. Очень интересно посмотреть, какая динамика будет по сравнению с анализом от 9 числа.

Очень много совпадений лично я вижу, например, с постом @KawaiiHamster в плане протекания, за исключением того, что я постарше и гораздо острее реагирую на потерю обоняния. Это не похоже ни на одно из орви, которые у меня были. Неясны последствия, неясно, когда пройдет сдавленность в грудной клетке и бесячий кашель. Очень интересная ситуация с антителами, которые отсутствуют на 5 день температуры. Неизвестность тоже угнетает, никто не может точно утверждать, что ухудшений уже не будет. Ну и предстоящие 3 недели фотканья для соцмониторинга тоже не добавляют позитива.

Всем случайно зашедшим не хворать, берегите себя!

Показать полностью 5
14289

Изоляция на COVID

Посадили на карантин дома, отсидев на изоляции более 10 дней поступает звонок от лечащего врача.
- в: я направляю вас на КТ исследование завтра к 9:30.
- я: мне самому на машине приехать?
- в: не в коем случае, вы же больны. Вы не должны контактировать с здоровыми людьми, утром за час вызовите скорую.
- я: ок. Спасибо.
Утром забрала скорая, отвезла на кт. Впрочем в другой округ Москвы. Все вообщем ок. Однако решил задать вопрос, а как сейчас возвращаться домой и где моя скорая?)
-: а обратно мы не возим, езжайте сами на общественном транспорте. Ну масочку нацепите.
Я не согласный с этим, обзвонил все горячие линии и выяснил: скорые что бы вы не заражали на кт. Возят, а обратно езжай как хочешь.
В конечном итоге, до метро надо ехать на автобусе, захожу а там толпа детей. Вышел и пошёл я пешком, со стойким не пониманием правил и обсурда с этим лечением.

402

Новое хобби на "самоизоляции"

Всем привет! Наш российский карантин освободил много времени на творчество (и добавил кучу проблем). Решила попробовать себя в новом хобби - сшить кукол по мастер-классу из интернета. Хочу поделиться результатом своих трудов. Дочка посоветовала выложить на здесь.

Сначала не подумала отснять все этапы ( теперь стараюсь больше фотографировать и снимать), поэтому фотографии делала только для участия в конкурсе по мастер-классу.

1 этап. Сшила 2 тельца по выкройкам

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2 этап. Набила тела и затонировала (кофе + чай).

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

3 этап. Наплела волосы. Волосы из козей шерсти, вымачивала и красила.

4 этап. Начала шить одежду, в ход пошла старая одежда и тряпочки. Не обошлось и без ручной вышивки.

5 этап. Сделала обувку. Использовала натуральную замшу.

6 этап. Раскроила юбку и сделала пальто для куколки.

Вот и результат.

Спасибо, что дочитали. Очень жду Ваши комментарии.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: