Изнанка проведения розыгрыша

Всем известно, что розыгрыш ВК- это самая известная модель привлечения подписчиков.Я не исключение,провожу розыгрыши практически ежемесячно в течении трёх лет. Историй скопилось немало.Делюсь.

История первая.

Как правило,первые места у меня отданы под фотосессии.

Детская и Семейная.

Выигрывает семейную фотосессию дама 45+.

Списывается о получении приза,приглашаю на съемку.

Приходит с сестрой,дети и внуки не захотели придти.Ну ладно,сестра это тоже семья,снимаемся.Одна из сестёр без макияжа,от слова совсем,и обе дамы нехилой такой комплекции.

Работаю часов пять над съёмкой, подтягиваю тела в фтш,убираются синева под глазами и т.д.

Отправляю результат,ой,какие у меня глаза узкие!!!а можно можно исходники посмотреть.

А по правилам бесплатных съёмок,исходники отдаю лично,на их флешку,не пересылаю.

Пишу- нет,отдам на флешку.

И вижу, результат ей не нравится.Не верит,что она в жизни такая.

Думаю,систематизирую их съёмку,поставлю на фото надписи, фото до,и фото после,чтобы наглядно видели,сколько проделано работы.

Отдала через дочку флешку,хочу спросить сравнили фото до и после?и тут..та-дам..

Я у победительницы в чёрном списке!!!

За что ?спрашивается,но мои родные говорят,видимо не понравились фото до,то есть оригинал)))Смотрю на их страничку,а аватарочки то поменяны на мои фото,только видимо с помощью таких то прог добавлен макияж.И что то так обидно стало,желания делать бесплатные съёмки заметно поубавилось.

Что мешало победительнице придти сразу с макияжем на съёмки,за что меня добавили в чёрный список,мы этого так никогда и не узнаем))

Но следующая история с розыгрышем  меня еще больше добила,будет ещё круче,обещаю))

Изнанка проведения розыгрыша Фотосессия, Бесплатно, Розыгрыш, ВКонтакте, Недоумение
Изнанка проведения розыгрыша Фотосессия, Бесплатно, Розыгрыш, ВКонтакте, Недоумение

Лига фотографов

58.4K постов32.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люди халявы вообще не понимают. Я делаю украшения, и не дешёвые. Иногда по доброте дарю ... Потом приносят изуродованное, типа чини. Или ещё лучше - "извини, твою вещичку передарила, обстоятельства.. сделай ещё".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку