Измерила член линейкой...

Приехали как то гости на мою фазенду
Ну естественно нажрались в усмерть
Сидели, как щас помню, на улице
И тут Наталья, ну назовем ее условно Наталья, вздумала измерить мой член
Накой в её голову пришла такая идея, мне не ведомо.
Но решила и решила
Узрев на полке рулетку, она со свойственным ей рвением кинулась за ней. Из за своего карликова росту, чтобы добраться до линейки, решила воспользоваться моим замечательным раскладным кемпинговым столом, ну как трамплином, чтобы оттолкнуться. Хороший стол, знатный из чистого алюминия не выдержал натиска любопытной женщины и ножки его подогнулись
Пиздец столу, подумал я
Пиздец мне, подумал стол и перекосоебился
Естественно ее муж, как настоящий друг, решил что я легко себе другой куплю и не стал компенсировать мне мою утрату, как и тогда, когда расхуярил в пьяном угаре подаренную мной сестре, ультрасовременную, тогда СВЧ печь с функцией радио и диктофона
Наикрутейшая была весч во времена динозавров
Но дело прошлое
Хуй не измерен, стол поломан
Вчера отвез его на ремонт мужичкам в цех. Как ни как память!
А память не меряют линейкой....

Интересная История

120 постов349 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются посты про любые интересные исторические события.

2. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

3. Запрещены посты и комментарии не по теме. В случае несоответствия тематике сообщества или не информативности - пост будет удален в общую ленту, комментарии будут скрыты.

4.  В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и новая хронология.

5. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть поста.

6. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации, флуд. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

7. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.