Измены

Про ушедшую тему про измены:
Был я молодым специалистом, год как закончил институт, сразу ушел на хорошую работу и зарплату. Но было мне скучно и одиноко. Взгрустнул и решил найти себе девушку, а то уже год как без серьезных отношений.

Сказано, сделано. Случайно в гостях у одной из подруг оказалась она. Стройная, высокая, с длинными ногами, милым личиком, певчим голосом и отличной пятой. Ей 18 мне 23.

Так и закрутилось, съехались в первую же неделю. Жил я в двушке с родителями, они в своей комнате, мы в своей. Квартплата пополам я и родители. Еда, одежда мне и спутнице на мне.

Через месяц узнаю, что у нее как бы есть парень, но он ушел в армию, а расстаться она с ним не может, т.к. жалко, ее семья его со дна вытащила. Ну ок, «поколдовал» и они расстались.

Все больше влюблялся в хозяюшку умудрявшейся сочетать в себе женственность и пацанку, наделенную нескончаемой энергий и тягой ко всему. Да и в постели огонь баба была.

Спустя пару месяцев просит занять ей пару т.р. до зарплаты с подругами погулять - ок без б, держи. Вечером возвращается, а чувствую, что сама не своя. Не подвела жилка психолога, по всем признакам в итоге расколол ее, что ездила к бывшему в увал, сняли номер на пару часиков, дальше думаю фантазии хватит. Конечно скандал, разбитая посуда, ее слезы, поверил ей, простил, когда улеглось, не мог без нее.

Еще больше полюбил со временем, но осадочек остался, стал краем глаза пароли к телефону и компьютеру запоминать, проверял периодически, все нормально было (но бывали подозрительные вещи), жили в достатке. Лишь два условия поставил: 1. Я всегда знаю где ты и с кем. 2. С ним ты больше не общаешься.

Прошел почти год, впервые в жизни грежу сделать предложение, уже все распланировал и тут она мне заявляет, что т.к. из шараги с юр фака ее отчислили (между прочим частично я платил, частично ее родители) ей предложили во второй столице в инст поступать. Друзья семьи помогут, но надо ехать туда и там зубрить и сдавать экзамены.

Я понятное дело поехать не могу, у меня работа и весьма хорошая здесь. Говорю едь, раз надо буду ждать, и приеду в отпуск. За неделю до ее отъезда дернуло меня открыть ноутбук и тут на автозапуске с паролем и логином открывается скайп, логинится и среди пары контактов он, тот с кем нельзя разговаривать)

Разведка не дремлет, открываю переписку, а она свежая. И едет дама моя не во вторую столицу, а в соседней с ней город придаваться плотским утехам на лето. Почитал переписку, а все это время она не с подругами гуляла (вернее не только с ними), но и с ним и не только с ним и не только гуляла.

В общем разбили мне тогда сердце, дал 7 дней, чтобы вещи забрать, справилась за 1,5.

Итог? Любите близких и цените их чувства к Вам. Будьте честны с ними.
А я с тех пор уже не первые отношения начинаю, но правду говорят, любят лишь раз, все остальное пародия - больше ничего не просыпается. Эмоций особых больше нет и мир из цветного стал серым. Стимулов делать невозможное тоже нет. Душа и ум отпустили ее, а вот сердце, в нем дыра и нет в нем ничего. Работа только стала лучше прежней. Никому теперь не верю, кроме 1 человека прошедшего со мной огонь, воду медные трубы и нашедшего способ меня поддержать по окончании этой истории. Но это уже совсем другой сюжет.

Истрия моя - тег мое