Изменить дату письма во вложении. Требуется помощь знатоков

Всем привет.

Возникла проблема. Нужно было в декабре отправить информационное письмо, но как обычно завтыкали.
Сейчас возникла проблема и требуется продемонстрировать отправленное письмо, но которое не отправляли.

Требуется изменить файл вложения, чтобы в нём фигурировала информация, якобы исходное письмо было отправлено в установленные сроки.
Пока вижу несколько вариантов:
1. Поднять изолированный почтовый сервер с нужной датой, через почтовую программу сделать в нём сообщение, а уже потом перенастроить на реальный сервер и отправить вложением.
2. Отредактировать файл .PST

Оба варианта описаны в теории, как видится в голове, но что и как возможно в реальности?

Задача не для мошенничества или развода, а просто для решения спора внутри одной группы людей.

Возможно кто-то сталкивался с подобным или может что-нибудь подсказать?

Дубликаты не найдены

+10

не надо врать и мухлевать. получи разок по заслугам, зато впоследствии перестанешь косячить налево и направо. стань уже Человеком

раскрыть ветку 4
+2
Похоже группа людей уже нашла ТСа)
+1
Зашёл сюда чтоб написать подобное. Даже не думал помогать наебать кого-то.
-2
Так проблема не у меня :)
У меня просто спросили возможно ли такое. Ну а мне уже стало интересно
раскрыть ветку 1
+2
Решить спор подлогом? Земля плоская! и отпилить полюса.
0

чепуховый вопрос. сохранить письмо как eml-файл. в нем текстовым редактором изменить дату. отправить по адресу вложением.

не стоит доверять таким факторам.

+1
Если правильно помню, то я изменил дату на компе на нужную, отправил на тот же самый имэйл плюс добавил одну букву/цифру к имэйлу. Письмо естественно не дошло, затем я в hex эдитором удалил дополнительный символ в файле. msg. Теоретически можно заменить один символ в имэйл адресе на кирилицу, письмо не уйдёт а видно не будет. Не надо будет с hex редактором возиться. Последний вариант не пробовал.
раскрыть ветку 1
-2

+

0

Нихуя не выйдет, так как письмо получат сейчас.

Из pst можешь достать письмо и редактировать с помощью блокнота найдя дату.

Но обратно в pst не засунешь.

Похожие посты
358

Шантаж в сети. Прошу помощи

424

Российский программист получил восемь лет тюрьмы за создание утилиты для обработки логов ботнетов

Хакинг ~ vk.com/haking_haker
Российский программист получил восемь лет тюрьмы за создание утилиты для обработки логов ботнетов Программирование, Программист, Хакеры, Хакерство, Утилиты, Код, Политика
Показать полностью 1
19861

Ну мам, я программирую

Ну мам, я программирую Детство, Компьютер, Хакеры, Программирование, Длиннопост, Первый пост
Показать полностью
16518

Карьера программиста. Начало.

Карьера программиста. Начало. Детство, Компьютер, Хакеры, Программирование
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: