-9

Изменить дату письма во вложении. Требуется помощь знатоков

Всем привет.

Возникла проблема. Нужно было в декабре отправить информационное письмо, но как обычно завтыкали.
Сейчас возникла проблема и требуется продемонстрировать отправленное письмо, но которое не отправляли.

Требуется изменить файл вложения, чтобы в нём фигурировала информация, якобы исходное письмо было отправлено в установленные сроки.
Пока вижу несколько вариантов:
1. Поднять изолированный почтовый сервер с нужной датой, через почтовую программу сделать в нём сообщение, а уже потом перенастроить на реальный сервер и отправить вложением.
2. Отредактировать файл .PST

Оба варианта описаны в теории, как видится в голове, но что и как возможно в реальности?

Задача не для мошенничества или развода, а просто для решения спора внутри одной группы людей.

Возможно кто-то сталкивался с подобным или может что-нибудь подсказать?

Дубликаты не найдены

+10

не надо врать и мухлевать. получи разок по заслугам, зато впоследствии перестанешь косячить налево и направо. стань уже Человеком

раскрыть ветку 4
+2
Похоже группа людей уже нашла ТСа)
+1
Зашёл сюда чтоб написать подобное. Даже не думал помогать наебать кого-то.
-2
Так проблема не у меня :)
У меня просто спросили возможно ли такое. Ну а мне уже стало интересно
раскрыть ветку 1
+2

ну да! я в детстве когда косячил, у меня сразу появлялся друг с точно таким же косяком! ))))))))))))))))))))

+2
Решить спор подлогом? Земля плоская! и отпилить полюса.
+1
Если правильно помню, то я изменил дату на компе на нужную, отправил на тот же самый имэйл плюс добавил одну букву/цифру к имэйлу. Письмо естественно не дошло, затем я в hex эдитором удалил дополнительный символ в файле. msg. Теоретически можно заменить один символ в имэйл адресе на кирилицу, письмо не уйдёт а видно не будет. Не надо будет с hex редактором возиться. Последний вариант не пробовал.
раскрыть ветку 1
-2

+

0

чепуховый вопрос. сохранить письмо как eml-файл. в нем текстовым редактором изменить дату. отправить по адресу вложением.

не стоит доверять таким факторам.

0

Нихуя не выйдет, так как письмо получат сейчас.

Из pst можешь достать письмо и редактировать с помощью блокнота найдя дату.

Но обратно в pst не засунешь.

Похожие посты