Дубликаты не найдены

+19

ну так-то размер тут вторичен...форма портиться не от размера, а вместе с увеличениме размера, обычно.

т.е. эти два процесса коррелируют, но не являются причино-следсвенными друг для друга

раскрыть ветку 2
+6

Подтверждаю, с людьми то же самое

раскрыть ветку 1
0
Т.е. когда человек увеличивается в размерах, его форма меняется, но как бы эти процессы не причино-следственные?
+7

Вот это батя мой любил. В каждую блядь экспедицию микроскоп таскал, хотя по профессии - бурильщик и топограф. Вот умер он и заебался я разгребать его заметки. А там > 50 блокнотов с тригономертией. Надо бы пост захуячить, как папа на смертном одре пробормотал: "...там ....в блокнотах...". У нас тут, кстати, золотодобычный район. Сам много раз самородки видел. Но не этот путь. А кристаллы красивые.

раскрыть ветку 1
+1
А там > 50 блокнотов с тригономертией.

Это скорее всего кристаллография, я думаю он простые формы образцов зарисовывал и прочее. Типа этого:

Иллюстрация к комментарию
+1
Напоминает мне некоторых строителей. Вроде ровные кирпичи им даёшь а дома кривые
0
Так с любыми кристаллами происходит, более того это фундаментальное свойство любых физических систем - энтропия должна возрастать.
0

Смотрю на планшете.

Пытался понять изменения в зависимости от размера. Рассматривал медленно и вдумчиво.

Понял в итоге, что это только первая фотография.

0
0

камни бесконечности дальтоника

0

и где из них камень бесконечности?.. ;)

0

Это же камень души

0
Похудел к лету)
0
0

Влияние фаз луны не учтено. Незачет.

раскрыть ветку 1
0

а смысл его учитывать?)) на это оно и фаза луны, что неучитываемая)

-1
Гетеро... И тут сексизм!
-1

До молекулы Вы так и не дошли. Там наверняка кристаллическая правильная форма.

Кстати, подумалось, а почему кристаЛЛическая, но кристаЛьный?

Русский язык не наука?

раскрыть ветку 46
+5

Да, рентгеноструктурный анализ даёт такую идеальную модель. (Анион на второй картинке)

раскрыть ветку 7
0

а где вода?))

она внутрь это штуки попадает или между ними сидит? и она встроена в структуру упорядочена или просто болатеся?

раскрыть ветку 6
+1
почему кристаЛЛическая, но кристаЛьный

вопрос к филологам :)

-2

Русский язык - наука, но ты немного не туда забрёл. Тебя взять за ручку и отвести куда надо? Хотя я и сам могу тебе про ЛЛ в словах "кристальный" и "кристаллический" разъяснить. Слушать будешь, сына?

раскрыть ветку 36
+1

Буду, отец родной.

раскрыть ветку 35
-2

доиграетесь -.-

-11

Ну, ахеуть. А давай я тебе Mircenall задам простую задачу про добычу золота вскрышным способом. Ну, ты же сумеешь. Я не сомневаюсь. Я же на этой драге 15 лет хуярю и золото добываю и о тебе таком охуительном совсем не подозреваю. Прикинь!

раскрыть ветку 2
+4

Чё?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: