ИЗМЕНА ИЛИ ВЕРНОСТЬ???

Мне 18, студент, встречаюсь с девушкой 3 долгих года!! У Нас было все отлично, радужные надежды, теплые отношения, понимания, но появилось одно "Но". "Но" зовут Наташа, сестра моей девушки: высокая брюнетка, 3 размер "кх.кх". Это девушка -само совершенство. Ну, или почти совершенство. Немножко глупа, пуста, психически неуравновешенна. В конце концов, за ёё красоту её можно простить некоторую интеллектуальную ограниченность.
Вчера Мы гуляли втроем, так получилось, что я живу рядом с сестрой, поэтому мы вместе пошли провожать мою девушку! Возвращаясь домой с Наташой, я не мог оторваться от её великолепной фигуры, каждый её вздох ознаменовал легкие колыхание её пикантной груди, из под короткий юбки прикрывавший её округлую попку, появляются загорелые ножки, на которых надеты высокие каблуки! Несколько раз она роняла ключи, нагибаясь - смотрела на меня и улыбалась! Я её вожделел, но понимал, что этого делать нельзя. Кажется Я ей тоже нравился! Возле её дома, мы приятно поболтали, и в один момент её сладкие губы впились в мои, и я не смог оторваться. Уходя, шепнула на ушко , что хочет меня!!! Завтра мы едем втроем к ним в деревню.
Не минусуйте, помогите советом!!
В воскресенье или в понедельник отпишусь!!!