Измена, бывший и авария. Синдром благородного оленя.

Как мог почистил от эмоций и сократил текст в двое.

Есть девушка, знакомы с октября 2014, потом был перерыв — заебла общаться со своими бывшими. Этим летом сама написала, захотела встретится. Тупо трахал что было взаимно, потом понял что полюбил, съехались. Начали жить вместе. На вопрос любит ли меня — прямо не отвечала. Девочка шебутная, активная, веселая — перекрывала мою нелюбовь к скоплениям людей и т. д. Во мне находила надежность и х.з. что ещё.

19 сентября случайно увидел на мотоцикле с её бывшим парнем который приехал к ней из другого города. Я сказал ей чтобы собирала вещи и съебывала нахуй (жили вместе). Когда пришел — в квартире относительно убрано, на столе записка формата А4 из серии «не понимаю что с тобой, мы с ним всё давно решили, ничего общего, люблю, ты мой король, моё солнышко, мы с ним просто друзья» и т. п.

20 сентября имел себя в мозг может и правда я идиот. Разбил кружки о стену, сжёг бак бензина выпуская психи. Утром хочу с ней поговорить.

21 сентября утром раздается звонок. Вызывающий абонет — эта девшука. Сердце ёкнуло, думал хочет поговорить. Незнакомый голос в трубке говорит что она попала в аварию на мотоцикле. На заднем фоне её крики боли. Состояние тяжелое, везут в реанимацию. Как потом выяснилось, поехала со своим бывшим в сторону моря, он обгонял колонну и врезался в поворачивающую машину.

Я взял её маму, её друга (очередного бывшего), прилетел в больницу. По пути со всеми договорился, подёргал за ниточки вызванивая лучшего хирурга в крае. Заверился поддержкой людей со связями и положением для её восстановления. Вчера вечером понял, что больше не смогу к ней приехать. Боль от предательства борется с человеческим желанием помочь.

Сейчас начали писать её друзья с рассказами о том, что я виноват в том, что она поехала на море «в себе разобраться».

У меня нет чувства вины. На данный момент в душе полный комплект оленя-благородного из серии, «вырванное сердце, дыра в груди, хочется залезть на стенку» и т. д.

Если кто-то знает какие-то психотехники чтобы угомонить эмоции — буду рад.