Измена

Сейчас вы будете ждать пост о любовной измене, насыщенной подробностями для сочувствия и набирающей(обычно) кучу плюсов, но нет. Этот пост я пишу больше для себя настоящего и будущего.

Итак, сегодня 2 января. 5 недель назад моя любимая девушка, которой я сделал предложение, с которой мы планировпли свадьбу и детей( хотя как оказалось, планировал только я) сказала мне аривидерчи. Прожили мы вместе 5.5 лет. Первые 2 недели меня трясло. Я ел успокоительные пачками и не знал, как думать о будущем. Меня и сейчас потряхивает, когда я вспоминаю все это. О сегодняшнем думалось с трудом. Я искал понимания и поддержки у всех: от мамы до службы психологической помощи МЧС. Мне было больно и тяжело. Я терял часть себя.

Но вот прошло уже около месяца и я решил взглянуть на свою жизнь: прошлую и будущую. Мне 27 лет. Ради своей избранницы я переехал в малюсенький городок( ей предложили хорошую работу, вскоре она и мне подискала). Я отказался от своих мечт ради стабильной жизни. Я пошел на огромные жертвы начиная от своих принципов, заканчивая мелкими желаниями. Сейчас, в начале 2019 года и на пороге своего 28 дня рождения, оставшись один, я четко осознаю, что совершенно не понимаю, кто я. Я взял мечты и цели своей избранницы и превратил их в свои. Я убедил себя, что жизнь в любви и согласии, стабильности и уверенности в завтрашнем дне - это лучшее, что может быть в жизни. Что быт - это неотъемлимая часть нашего существования. Что любовь не вечна, а чувства уходят. Что главное - это понимающий тебя рядом человек.

И нельзя сказать, что все это вранье. Просто за всеми этими иллюзорными устоями я вычеркнул себя. Я интуитивно чувствую, что все это не мое. Что мне нужна совсем другая жизнь. Но какая? Чего я хочу? Какой я настоящий? Я не могу ответить на этот вопрос даже самому себе. Я отчетливо понимаю, что потерялся. И следующий год, а возможно и не один, я ставлю себе цель найти себя. Себя счастливого, а не пытающегося сделать счастливым другого. Себя настоящего, понимающего, чего я хочу. Я отправляюсь на поиск новых историй, новых людей, открытий. Я отправляюсь на поиск собственной жизни, а не чьей-то списанной.

Я отрабатываю январь и увольняюсь с работы. Просто потому, что не считаю правильным кидать людей, с которыми я работаю и уволиться прямо сейчас.

Я делаю основным своим источником дохода покер. И не важно кто и как к этому относится.

Я отправляюсь исследовать мир: от Вьетнама до Африки и Америки.

Пишу этот пост не для кого-то( уверен он наберет много минусов), а для себя. Чтобы иногда перечитывать его и вспоминать те ощущения, которые я испытываю сегодня. То чувство, когда тебе осточертела сегодняшняя жизнь. Понимание, что она не твоя. Желание менять ее и меняться самому.

я не знаю, куда приведет меня моя дорога, но я уже никогда не буду прежним.

Хотя... никогда не говори никогда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

И да, сегодня первое число. Хуй с тобой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня второе. Я из Владивостока
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с тобой еще раз.

Владивосток, покер, увольнение, познать себя...

Ну познавай что спиться, обоссаца, проебать все что можно в похер и повеситься на шнурках в подвале панельки из-за долгов - познать себя.

Дурак ты, из-за бабы калечить жизн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку