Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Arand 1 год назад

Комиксы

35K пост34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+71

Всем доброго дня:). Живет у нас такой красавчик!  Скоро ему зимовать в холодильнике, решила выпустить погулять. Поставила за окно, чтоб немного поохотился и не зимовал на пустой желудок:). Налетели осы!  Я запереживала даже, как же там мой цветочек против жирных злых ос:))). Ничего...  сожрал и не подавился:)))

раскрыть ветку 13
+31
В холодильнике?
раскрыть ветку 10
0

Непентес в холодильник😱????

Ну дионею понимаю а непентес нафига

раскрыть ветку 1
+591
А лягушкина задница, в это время, понемногу растворяется как леденец в этом нектаре и питает цветок и все довольны (кроме мухи) ))
раскрыть ветку 42
+378
У лягушек вырабатывается защитная слизь так что с ней всё в порядке.
И, да, это не какое-то неординарное явление эту фичу с цветком лягухи используют регулярно.
раскрыть ветку 32
+17
Да лягушка просто ест мух и срет прямо в цветок. Безотходное производство.
+30
раскрыть ветку 4
+1
А может она бухнула этого нектара и мухой закусила?
-1
Пацаны расходимся, это не лягуха, это гекон :)
раскрыть ветку 1
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36
Кэшбери:
+2
Достойно
+18
+62

Нарушена логика. Как можно вновь встретиться с плотоядным растением? Если это вторая встреча, значит первая закончилась для мухи тоже успешно. Тогда к чему этот монолог по поводу элементарного комплекса? Или у мухи  память 5 секунд и она говорит этот текст каждый раз как подлетает к цветку ? (подлетала, извините)

раскрыть ветку 20
+138

Это растение убило его отца.

раскрыть ветку 9
+59

>Искать логику в смешных комиксах.

ещё комментарии
0

5 секунд ???? Это же дольше чем у меня !!!!

+12
Да у этой гифки развязка непредсказуемей чем у всех голливудских фильмов лет за 10 вместе взятых
+103
Гифка
раскрыть ветку 38
+22

Легущка!

+171
Это был слишком неожиданный поворот
раскрыть ветку 27
+6
раскрыть ветку 3
+1
Ах тыж хитрая жаба!
0

но зачем?

раскрыть ветку 3
+14
Аллан Карр описывает этот процесс.Ты всегда можешь бросить курить,в любой момент.В понедельник.Или с первого числа.Или нового года. Как 30лет прошло?!
раскрыть ветку 2
+7
Не туда вошёл)
раскрыть ветку 1
+15
В посте нет гифки
раскрыть ветку 2
+3

@Saladin911, гифку добавь)

раскрыть ветку 1
+6

Излишняя самоуверенность - признак глупости

раскрыть ветку 4
0
Чего минусите? "Я" потерял
раскрыть ветку 3
+1
Когда эта зараза выпрыгнула, я аж телефон уронил
+1

А потом лягуха проглотила муху затолкав ее внутрь глазами.

+1
История обо мне и прокрастинации.
0
0

это тема всех алкоголиков, алкоголь это нектар который манит и ловушка потом захлопывается

0
Миниатюра я и вискарик.до слез
0

Куст!

0
Потрачено
0
ЛайфХак для лягушек
0
0

Кусь !

0

Рисовка мухи – одна из лучших, что я видел

0
У мен плечё аж зачесалось, так стоп...
0
Пиздец подкрался не заметно )
0
Я один провёл параллель с человеками?
0
Я думал это муха отпиздит цветок. Типа как в гифке ё мама
раскрыть ветку 1
0
Ты знаешь правила.
0
ВОООТ ЭТА ПРИКОЛ!!!))
0
Я аж взвизгнул от страха!!
0
Всегда найдётся рыба покрупнее
0
Растворится заживо в желудочном соке
0

Щика-а-а-арно!

0

Это моя жизнь.  Сначала думал,  что рожден летать,  потом захотел сладенького,  и все,  не выбраться

0

В коментах должна быть картинка - муха таки упала внутрь

-1

Ползает такая муха по растению а там

YouTube0:01
-3
Читаешь такой комикс, а в конце надо видос смотреть. Все равно что фильм смотреть где последние сцены описаны текстом. Что за мода такая дебильная?
-1
доработанная версия
Похожие посты
73

Дураки и драконы (Dummies & Dragons) 6-10

Дураки и драконы (Dummies & Dragons) 6-10 Комиксы, Перевод, Перевел сам, Dungeons & Dragons, Длиннопост, Dummies and Dragons
Дураки и драконы (Dummies & Dragons) 6-10 Комиксы, Перевод, Перевел сам, Dungeons & Dragons, Длиннопост, Dummies and Dragons
Показать полностью 4
806

Интересная книга

Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
1362

Жабки

Жабки Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Жаба, Милота, Привет, Комиксы, Юмор, Моаи, Удивление, Фотография, Животные, Лягушки, Длиннопост
Жабки Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Жаба, Милота, Привет, Комиксы, Юмор, Моаи, Удивление, Фотография, Животные, Лягушки, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: