Из жизни Скорой помощи. "Бессонница"

Приветствую дорогие читатели, подписчики и просто мимо пробегавшие люди.


Кто-то когда-то в комментариях меня спрашивал про  "- Выезжает ли сейчас Скорая помощь на все вызова или нет?" Я думаю ответом может стать вызов, на который сегодня съездила моя коллега, практически перед самым окончанием довольно тяжёлой смены.


Первоначально повод был "Плохо. Повод неизвестен", но по приезду выяснилось, что мужчину всю ночь мучила БЕССОННИЦА(!)

Обычная, мать её, бессонница, которая иногда появляется у людей разных возрастов. Он ни с кем с вечера не ругался, не психовал, не употреблял алкоголь, его не одолевали суицидальные мысли и он не беседовал с "барабашками", у него не болела и не кружилась голова, не болело и не стучало сильно сердце, его не тошнило и не рвало, у него не было жидкого поноса или высокой температуры, его даже поясница не беспокоила! Его не беспокоило ничего. Абсолютно ни-че-го, кроме бессонницы.

Он просто не мог уснуть всю ночь и проворочавшись в кровати всю эту ночь, решил утром вызвать Скорую помощь "- Может вы мне посоветуете, что мне можно выпить такого, чтобы я наконец смог уснуть?" - цитирую его слова, как их передала нам наша коллега.

NO COMMENTS.

Из жизни Скорой помощи. "Бессонница" Скорая помощь, Бессонница, Глупость, Ложный вызов

До встречи за следующей историей!

Удачи вам, не болейте!

Лига скорой помощи

1.4K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту