Из жизни аварийной службы

Работаю в аварийке достаточно,что бы сказать-я стал суровым мужиком и меня просто так не разжалобить,НО на днях было пару особых случая.
История 2.
Отец семейства.
Приехали к абоненту на запах газа от газовой колонки( используется для горячего водоснабжения,при отсутствии центрального)
В квартире только что сделан ремонт.Колонка стоит на одном уровне с тумбой под раковину,фактически почти замурована.
Жалуется на странный запах,мне сразу стало ясно-это угарный газ(на вкус воздух как будто насыщен железом),отравление угаром наступает очень быстро.
Объяснил хозяину что может отравиться либо он,либо его семья+ обосновал еще множество серьезных нарушений.В итоге хозяин очень сильно возмущался,но мы его все равно отключили.
Сегодня заявка на тот же адрес,ну думаю наверное будет вредничать-скандалить или денег предлагать.
Приезжаем.у подъезда скорая,02.
Поднимаемся сидит на полу в ванной весь в слезах,волосы на себе рвет...
Этот господин нашел продажных тварей,которые наплевав на все правила в газ.хозяйстве.за деньги сделали ему как он хотел...
Жена пошла мыть маленькую дочку в ванну,дверь закрыта,чтоб не дуло.Надышавшись угара,теряет сознание,тело накрывает ребенка в ванночке и топит его.В итоге-2 трупа.
Ну как можно быть таким мудаком? Считать себя королем по жизни и умнее всех окружающих.которые только и норовят обмануть.

История 1
Добро пожаловать или посторонним...

Снова едем на отравление и снова колонка и снова гости из ближнего зарубежья.
В квартира на 4 этаже идет ремонт и хозяин решил,что ему нахрен не сдались дымоходы и вент.каналы в стене,а на их месте он сделает отличный встроенный шкафчик.
Каналы разбили,замуровали...
В воскресение вечером с дачи или еще от куда-то возвращается женщина в квартиру этажом ниже,включает старую колоночку и принимает душ. А т.к. продуктам горения уходить не куда,дымоход-то замурован....в итоге труп.
До сих пор потряхивает от такого отношения к делу.
Никогда,никогда!!!не доверяйтесь людям не являющихся профессионалами!!!