Из твиттера арестованного Шехтмана

Если этот твит соберет 10000 ретвитов, я повешусь в камере, чтобы НАТО имело весомый повод нанести ядерный удар по России.

https://twitter.com/PavelShehtman/status/519791627066671104
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за клоун? Кто нибудь расскажет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не клоун, это больной на голову человек. Таких надо усыплять..
"Среди всякой херни, которая творится на Украине, хоть одно отрадное сообщение. Журнашлюшку с 1-го канала завалили. Пустячок, а приятно. Если бы я был Тесаком, я бы устроил проект "Оккупай путинофиляй". Звонил бы в федеральные СМИ, представлялся беженцем из Славянска и просил прислать людей, чтобы рассказать об ужасном геноцыде, творимом бандеровскими фошыстами. Они бы приезжали... и вот тут-то я бы с ними расправлялся по-тесаковски!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал. Уебок неисправимый.
Автор поста оценил этот комментарий
Шехтман известен тем, что поддерживает чеченских террористов. После терактов в московском метро в 2010 году он сказал:

Чеченские герои и героини — на станциях Лубянка и Парк Культуры. Кроме того, к ним стараниями Путина прибавились также герои и героини дагестанские, ингушские, кабардино-балкарские и прочие. И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди…
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У него недостаток внимания?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаток адекватности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку