-20

Из твиттера арестованного Шехтмана

Если этот твит соберет 10000 ретвитов, я повешусь в камере, чтобы НАТО имело весомый повод нанести ядерный удар по России.

https://twitter.com/PavelShehtman/status/519791627066671104

Дубликаты не найдены

+7
Так и представил себе, как НАТО впрягается за какого-то Шехтмана....
Сука, клоун. Весомый(!) повод для ядерного(!) удара по России. Вот что значит завышенное ЧСВ
+5
Эти люди страшно, люто ненавидят Россию. Выворачивают наизнанку всю свою мерзкую, гнилую душу в попытке заплевать всю страну и все население. Но, блять, никто никуда не уезжает! Страдают, "заживо" гниют, теряют здоровье и остатки разума в борьбе с государством но не переселяются ни на Украину, ни в Польшу, ни в любимую Прибалтику. Может все дело в том, что работодатель платит только за работу в России? Т.е. ничего личного. Только бизнес.
А мы думаем - почему все либералы еврейской национальности?
раскрыть ветку 1
+3
В чужой стране от диктатуры Путина не пострадаешь же.
Как жертву-то изображать? Какой ты боец с тиранией, если ты из какого-нибудь Душанбе пишешь?
+3
А НАТО о нем знает)?
раскрыть ветку 1
+2
шо ви такое говогите? паша шехтман? не, мы такого поца в глаза не видели, и плюньте в гожу тому, кто утвегждает обгатное!
+2
Надо помочь человеку.
+2
А что это за клоун? Кто нибудь расскажет?
раскрыть ветку 6
+1
Это не клоун, это больной на голову человек. Таких надо усыплять..
"Среди всякой херни, которая творится на Украине, хоть одно отрадное сообщение. Журнашлюшку с 1-го канала завалили. Пустячок, а приятно. Если бы я был Тесаком, я бы устроил проект "Оккупай путинофиляй". Звонил бы в федеральные СМИ, представлялся беженцем из Славянска и просил прислать людей, чтобы рассказать об ужасном геноцыде, творимом бандеровскими фошыстами. Они бы приезжали... и вот тут-то я бы с ними расправлялся по-тесаковски!"
раскрыть ветку 1
+2
Почитал. Уебок неисправимый.
-1
Шехтман известен тем, что поддерживает чеченских террористов. После терактов в московском метро в 2010 году он сказал:

Чеченские герои и героини — на станциях Лубянка и Парк Культуры. Кроме того, к ним стараниями Путина прибавились также герои и героини дагестанские, ингушские, кабардино-балкарские и прочие. И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди…
раскрыть ветку 2
+2
У него недостаток внимания?
раскрыть ветку 1
+2
охохохо,даже если он там не повешается,а его повешают,нато ничего не сделает России)
+2
И ведь не сдержит слово, падла.
+1
Да ну его нафиг - обманет ведь.
раскрыть ветку 1
+1
Конечно обманет, когда сажают втурьму, забирают и ремни и шнурки из башмаков, чтоб такие умники не повеселись.
+1
ЭМм...а можно пред историю в 3 словах?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: