Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3)

Ну, погнали)

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3) Политика, США, Россия и Украина, Украина, СМИ и пресса, Спецоперация, Владимир Путин, Дональд Трамп, Перевод, Социальные сети, Длиннопост

- А вы бы поехали из США сражаться за Украину?
- Максимум, что мы можем сделать - это поставить флаг Украины на аватарку в профиле.

NPC (запрограммированный персонаж)
@NPC63728
Я согласен с тем, что говорят известные люди, потому что они известные.

Несколько комментов:

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3) Политика, США, Россия и Украина, Украина, СМИ и пресса, Спецоперация, Владимир Путин, Дональд Трамп, Перевод, Социальные сети, Длиннопост

- Не думайте, что СМИ говорят вам то, что происходит там на самом деле. Будьте бдительны.
- Что ж, вам не нужно копать слишком глубоко, чтобы найти истину.
- А с каких пор СМИ можно доверять?
- Ха. И я об этом. Но все болеют/молятся за Украину, но это не то, чем кажется (что происходит на самом деле). Молитесь за пострадавших, да, но Украина знает, что они делают....
- А в  чем суть? Я не исследовал вопрос, потому что вся ситуация расстраивает меня лол.
- Это определенно грустно. Но Украина одурила всех. Погуглите "Лара Логан Украина". Шикарное видео, где она объясняет все. Она осталась единственным независимым журналистом. Это все, что я могу сказать, чтобы меня не забанили.

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3) Политика, США, Россия и Украина, Украина, СМИ и пресса, Спецоперация, Владимир Путин, Дональд Трамп, Перевод, Социальные сети, Длиннопост

- Слава Украине!
- Слава жителям, но, надеюсь, что коррумпированное правительство будет зачищено.
- Помните, когда Трамп пытался подоить Украину? Я бл* помню.
- Поддерживаю.
- Богу, слава Богу. (Просьба не путать с нашим простонародным "слава Богу". Здесь человек просит именно восславлять Бога в ответ на "слава Украине")
- Перестаньте убивать этнические меньшинства на востоке Украины.

* Знатоков прошу пояснить, что же пытался сделать Трамп с Украиной в годы своего правления. Политикой не интересовалась никогда, а такие комменты вижу уже не впервой.

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3) Политика, США, Россия и Украина, Украина, СМИ и пресса, Спецоперация, Владимир Путин, Дональд Трамп, Перевод, Социальные сети, Длиннопост

- Интересный вопрос: а они бы поехали из своей страны помогать нам? Мы всегда помогаем другим странам, иногда суем свой нос туда, куда не следует. Но когда нам потребуется помощь...
- ТЫ серьезно?
- Я думаю, что однажды мы узнаем. Как и когда-то мы сказали всем "это не наша война".
- Я спрашиваю о войне в целом. Мы НИКОГДА не должны были участвовать в войнах ни во Вьетнаме, ни на Ближнем Востоке (которые там были с начала времен!) по моему мнению! Я донатила и неистово молилась за Украину, и у меня есть пара друзей оттуда. Эта оккупация совсем неспроста для Путина, и у него есть причины. Реальные причины, о которых, возможно, мы никогда не узнаем.
- Я спросил об этом, потому что не мог серьезно поверить, что вы делаете такое сравнение, не учитывая очевидный факт, что США самая сильная нация в мире, которой не нужна помощь такой бедной страны, как Украина.

Ну и на закуску о толерантности США:

Из соцсетей Дональда Трампа мл. (выпуск 3) Политика, США, Россия и Украина, Украина, СМИ и пресса, Спецоперация, Владимир Путин, Дональд Трамп, Перевод, Социальные сети, Длиннопост

Такер (хз, о ком речь) подвергся цензуре в Твиттере за то, что выложил биологические факты. И наши СМИ похоже были настолько напуганы даже критиковать любое решение судьи Джексон или ее правовую философию, потому что она черная женщина, и их обвинят в... чем угодно.
Наша страна е*банулась.


Спасибо за внимание. Перевод мой, поэтому тапками попрошу не кидать). А я пошла гуглить Лару Логан....