Из семейной жизни №6

Вечер. Дочку уложили спать. Захожу в комнату.

- Любимка, ножки! *протягивает ножки*

- Что ножки?

- ПомнИ...мне...пожаААааалуйста.

*ну чего только ради любимой не сделаешь...но молча мять ни религия, ни возраст не позволяют, начинаю бурчать*

- Душа моя, как-то у нас в этом вопросе все в одни ворота идет.

- ???

- Почему все время я тебе мну ножки? Может мне тоже хочется, чтобы мне помяли? *на самом деле не очень и надо...но как аргумент побурчать сойдет*

- А это потому что я тебя люблю!

- Эмм... как-то не вижу логики... ты меня любишь и по этому я должен напрягаться...

- Это потому что ты - мужчина. А значит глупый и не можешь понять причинно-следственную связь.

-....................... *но мять ножки продолжил*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чота к маме появились вопросы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы оценивал ситуацию трезво, ибо Quod licet Jovi, non licet bovi

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не в тему. тебе говорят, что мама вероятнее всего черти че вливает в голову ребенка, а ты говоришь, что есть некий уровень, с которого все можно. кому? ребенку все можно? круто, подождем. маме все можно? еще круче, подождем. просто клевая фраза? ввернул с расчетом на тупость нас, быков? уже похоже. а еще похоже просто на непонимание идиомы с самого начала. это еще повезло, что не из области геологии креатив)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

японский городовой...

начнем издалека... есть круги Эйлера...это круги связанных понятий...

Наглядно: вот стоит дерево - связанные понятия-клен/дуб/яблоня - берем одно из понятий и чертим вокруг нее свой круг, например это яблоня - связанные понятия - яблоко/яблоневый сад...и так далее.

Пока понятно?

Когда комментатор написал про маму к которой у него появились вопросы. Хотя этот коммент был именно на пост. И нигде там слово "мама" не фигурировало. Я предположил, что он имел свою маму. И потому ответил ему в том ключе, что не все что может спросить муж у жены, может спросить сын у матери.

Тут все понятно?

Едем дальше...

Что у Вас в голове - Вы додумали за комментатора, ошибочно интерпретировали мой коммент и построили целую историю о моей личности, используя те самые круги Эйлера в их самых негативных значениях.

Надеюсь, Вы все поняли. И не будете таки мне говорить за всю Одессу :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот мы с комментатором явно друг друга поняли. видимо, с одного эгрегора хаваем. тут такое дело, если до него не снизойти, риск показаться странным. это не круто. это в любом случае симптом чего-то. уютные местечковые мировоззрения таки засасывает в общую клоаку и мешается черти с чем. если, конечно нет плана устроить так сказать этологическую изоляцию) короче, проще. места выебываться давно определены и тут все имеют в них свои позиции. а здесь все в трусах ходят, деградируют и с интересом изучают всевозможные отклонения от нормального распределения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то не явно. Плюсов от комментатора не вижу. Сам он за себя не говорит... Вы кабинетами ошиблись. Я - не врач
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

зато видны минусы) не так уж неявно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки, раз уж заглянули в мой кабинет, рекомендую пользоваться фактами, а не домыслами. За сим отправляю Вас обратно в регистратуру.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку