-14

Из семейной жизни №6

Вечер. Дочку уложили спать. Захожу в комнату.

- Любимка, ножки! *протягивает ножки*

- Что ножки?

- ПомнИ...мне...пожаААааалуйста.

*ну чего только ради любимой не сделаешь...но молча мять ни религия, ни возраст не позволяют, начинаю бурчать*

- Душа моя, как-то у нас в этом вопросе все в одни ворота идет.

- ???

- Почему все время я тебе мну ножки? Может мне тоже хочется, чтобы мне помяли? *на самом деле не очень и надо...но как аргумент побурчать сойдет*

- А это потому что я тебя люблю!

- Эмм... как-то не вижу логики... ты меня любишь и по этому я должен напрягаться...

- Это потому что ты - мужчина. А значит глупый и не можешь понять причинно-следственную связь.

-....................... *но мять ножки продолжил*

Дубликаты не найдены

+3

запишу, на случай важных переговоров

+2

Надо было предложить ей понять причинно-следственную связь твоей любви и регулярного утреннего минета!

+2
Настало время ох^ительных историй ...
раскрыть ветку 1
+2
У меня так регулярно.
+2
Что это было? Хотела перечитать второй раз чтоб понять, но побоялась захлебнуться розовыми соплями
раскрыть ветку 1
0

Это - то что я называю разрыв шаблона...

Раньше я думал, что работает только с гопниками и ментами - оказалось сам подвержен...

+1
Я вижу такой вывод. Дочку кто-то научил считать мужчин глупыми, а так как отец не возразил, то у ребенка это откладывается как "норма"
раскрыть ветку 1
0

Версия, конечно, рабочая...

Но не наша история.

0
Чота к маме появились вопросы.
раскрыть ветку 7
0

Я бы оценивал ситуацию трезво, ибо Quod licet Jovi, non licet bovi

раскрыть ветку 6
0

не в тему. тебе говорят, что мама вероятнее всего черти че вливает в голову ребенка, а ты говоришь, что есть некий уровень, с которого все можно. кому? ребенку все можно? круто, подождем. маме все можно? еще круче, подождем. просто клевая фраза? ввернул с расчетом на тупость нас, быков? уже похоже. а еще похоже просто на непонимание идиомы с самого начала. это еще повезло, что не из области геологии креатив)

раскрыть ветку 5
0
Перевожу с бабского на человеческий. "Раб -- работай!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: