Из родительского чата 1-А класса.

Об идиотизмах таких чатов можно писать вечно. Объединяет их одно: флуд, тонны флуда, километры флудопростыней. Теоретически я могу понять любую тему обсуждений (хоть и бесит знатно), но я честное слово не могу понять глупых вопросов, которые повторяются с завидным постоянством.


Например, учительница выдает задание.


У: учебник, страница такая-то, упражнение такое-то. Списать текст в тетрадь прописными буквами, все гласные подчеркнуть красным карандашом.

Родитель 1: Это прописными надо написать?

Родитель 2: Писать в тетради рабочей?

Родитель 3: А ручкой писать или карандашом?

Родитель 4: А подчеркивать под линейку или от руки?

Родитель 5: А можно розовым карандашом, у нас красный потерялся?


Это все реальные вопросы, я не утрирую.


Дети пришли домой, принесли домашнее задание. В тетради вкладыш-пропись. Родители активировались:

Из родительского чата 1-А класса. Родительский чат, Тупость, Школа, Длиннопост

Нет, ну вы серьезно? Неужели непонятно, что с этим делать? Очевидно же, что прописать. Но как же, спросить-то надо! И смайликами обменяться.


Наша учительница каждый день выдает в чате д/з и пишет во сколько забирать детей. Почему-то во всех своих сообщениях она использует красные восклицательные знаки из смайликов. Вчера она написала вот такое сообщение:

Из родительского чата 1-А класса. Родительский чат, Тупость, Школа, Длиннопост

Сегодня в чате вижу следующее (кто-то скопировал сообщение учителя)

Из родительского чата 1-А класса. Родительский чат, Тупость, Школа, Длиннопост

Думаете всё? Нет, не всё. Прямо ниже этого немного позже:

Из родительского чата 1-А класса. Родительский чат, Тупость, Школа, Длиннопост

Ну, блииин)))))

Из родительского чата 1-А класса. Родительский чат, Тупость, Школа, Длиннопост

И такая дребедень каждый день. Конечно же, не считая всего остального флуда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. У тебя 1 такой чат?! У меня их ОТ 4 (ОТ ЧЕТЫРЕХ) !!!

2 чата садик и 2 школа - по два т.к. один с воспитателями и преподами, а второй для мегатонн срача о самих воспитателях и преподах (без них ессно).

Если 2 первых еще мозг отфильтровывает (смысловая нагрузка в 1 из 20 сообщений) то 2 последних чата это просто пиздецблянахуйсловнет.

Некоторые путают чаты и обливают препода в чате с преподом - тогда начинается вальгалла.


Почему ОТ 4х? Потому что есть особые ебанашки, которым надо обсудить индивидуум какой то из родителей, и они бля каждый раз создают сука новый чат для этого и всех акромя индивидуума оного туда загоняют. И в таких чатах еще больше срача.. много много срача..

Эти чаты, как женские форумы анонимные - там творится полый ну просто полный трэшпиздец. Слов нет - писал на эмоциях.


Ах да 70% флуд с поздравлениями всех и вся с чемнибудьпохуйсчем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в последней строчке последняя фраза вообще зачет)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает не пользоваться этими чатами? Да не бред какой-то лучше в итернетик напишу об этом..

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Инфа нужная бывает. О собраниях, сборах, заданиях и тд и тп
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а второй для мегатонн срача о самих воспитателях и преподах

Тут тоже?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ребенка отводите не судьба узнать? Или у нас на столько ахуенно ленивые люди и педагоги что теперь не умею словесно предупреждать об этом?
И как человек ниже написал.. @basvas4 там тоже пиздец нужно что-то узнать?

Двойные стандарты )
Сидишь в чатике где обычно срачи читаешь их и ржешь а потом когда где-то осуждают эти чатики так ты сразу бежишь строчишь коммент про это же )

У меня есть ребенок и он ходит в сад и всю информацию я спрашиваю у воспитателей и если она не сказала мне или не было этой информации на стенде ( а он в садике присутствует ) то пускай и идут нахуй ибо я не собираюсь скачивать и серфить чатик. Если это важная информация то педагог ОБЯЗАН вас проинформировать любым способом. А ваше лицемерие смешит.. "Срач в чатике но я в нем сижу" а потом "Вот я такой мученик сижу в этих БЕСПОЛЕЗНЫХ чатиках пиздец лайкайте миня".. Тьфу блять дети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сказанное верно, пока ребёнок один и вы его водите самостоятельно.

На собраниях всегда бываете? Некоторые решения принимаются без воспитателей\преподов.

А если пропустили - всё в этих "чатиках" в которых из 200 сообщений по собранию смысл имеют только 2-3.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку