Из рабочих моментов.

Был период в жизни работал монтажником ЛВС , проще говоря интернет нёс в массы.

Понедельник утро , N количество заявок на подключение которое нужно для начала обзвонить , уточнить место подачи услуги (это отдельный квест, тк это была территория завода). Договориться на дату и время , обычное дело.

И одна заявка "глухая" никто не ответил по указанному номеру телефона. И так на протяжении всей недели. Делали уточнение контакта , менеджер принявший заявку подтвердил что номер верный.
Хоть тресни не отвечает никто, отправляем заявку обратно прикладываю фото с количеством звонков .

Ну и в пятницу вечером , до конца рабочего дня 20минут , и вспоминаем про эту заявку .
И предлагаю коллеге попробовать позвонить.
По классике жанра ему отвечают.

Далее разговор К-коллега, А-абонент
К - Добрый вечер, интернет провайдер **** , заявку на интернет подавали?
А- Да подавал, уже давно
К- Мы вам целую неделю звоним, вы не отвечали.
А- Я с незнакомых номеров не отвечаю.

Из рабочих моментов. Монтажник, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесят такие долбоебы. Тут у меня был прикол на работе, поступает заявка, звоню - не берут. Время 14 часов с копейками. Через пару часов завал и на уши подсаживается клиентка, решаю с ней вопросы и тут как начинает хуярить один звонок за другим с того самого номера, 43 пропущенных меньше чем за 10 минут. Я думая ты тупая что ли сука так трезвонить? Позвони один блядский раз и тебе перезвонят, ты звонишь в магазин. Но сдержался, перезваниваю, а там еле-еле слышным шепотом, что я сидя в пустой комнате в тишине вообще ни хрена не понимаю, говорит что то. Я минут 5 пытался понять что она хочет, говорил что я ее не слышу, я уже хотел орать на нее в телефон, но тут я разобрал что у нее ребенок спит, видимо по этому она шепчет максимально тихо. Тут уже я выключил микрофон и орал в стену как ненормальный, меня прям даже трясти начало. Представляете? Сучара не может говорить, но блять названивает мне 43 раза подряд!!!! Бля меня уже колбасить начинает. Но это ещё не самое крутое. Она заявку оформила с комментарием о доставке после 20 часов вечера, а у нас доставка строго до 19:00. О чём блять указано в разделе доставки! Ну не это самое страшное. Я проорался, включил микрофон и тупо говорю ей что доставка невозможна. Сразу НОРМАЛЬНЫМ, даже повышенным голосом "как невозможна???". Я ответил что доставка до 19. Положил трубку, попросил напарника побатрачить за двоих и закончить с этой тупой сукой и ушел пить, просто пить водку, благо до конца рабочего дня 2 часа осталось.


Я четыре года работаю с клиентами в этом направлении, а клиенты у нас одни бабы и как правило тупые до невозможности, я семь лет отстоял за контактной барной стойкой в караоке где не слышно ни хуя и все пьяные вдрызг. Я служил в армии. Я учился в группе где было 26 баб и всего два парня. И все было нормально!

Но тут иногда такие тупые суки попадаются, что хочется пойти свернуть ей шею, а потом самому вздернутся. Терпения не хватает просто пиздец. И главное я потом слил запись разговора на комп и мы дружно пытались услышать о чем она говорила, услышали чуть больше чем тогда, когда с ней разговаривал я. Кстати напарнику она тоже шептала, но уже более громко, видимо поняла что хуйней занимается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю, тоже работаю в сфере где на заявочки иногда приходится названивать клиенту, прям часто бесят мужики, этакие мачо, блять. Звонишь и кроме как «да» в ответ ничего добиться не можешь.

- Вы такой-то такойтович?

- Да.

- Вам удобно говорить?

- Да.

- Меня так-то так-то зовут. Вы заявку оставляли, к сожалению, мы можем решить данный вопрос только так и так, как вам удобнее?

- Да.

Дачтобтысдохтварь. Ну и часто трубки не берут. Ну просто так. А потом «мненизванили!!!», да я лично тебе звонила сверяя часовые пояса, сука. Тяжела и неказиста как говорится...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку