Из найденного на просторах

Ещё из наблюдений. Чем дороже пытается «продать» себя женщина, тем на самом деле она меньше умеет и любит в постели. Обратно это (т.е. чем дешевле «продаёт», но тем больше она умеет и любит в постели) не работает. А вот то, что всякие «не для тебя мама розу растила» и «только замуж» - это 99% бревно в постели - да, справедливо. Если дама заигрывает с мужчиной и держит его фактически на краю - 99%, что секс с ней будет аховый. Более того, лично мне уже неинтересна заигрывающая дама, которая уже на пороге того, чтобы сдаться. Потому что весь запал, который мог бы уйти на ласки, секс, и прочие приятные штуки в нормальном (а не «сперва добейся») общении, ушёл на идиотское уламывание. Сейчас дамочки накинутся и будут возмущаться о том, что я призываю к проституции и шалавистости, однако как обычно на волне негодования разум отключается или принимает всё не так, как надо. Просто надо быть проще. Вместо того, чтобы строить из себя невесть кого, лучше попробовать разобраться в себе: научиться понимать себя, свои желания, не бояться экспериментов и неопытности, а учиться и подсказывать и спрашивать мужчину. А так за гордостью и неприступностью практически всегда скрываются неумение, нежелание, нелюбовь и неуверенность во многих аспектах отношений: от любви, заботы, взаимности до постельных утех. Вряд ли конечно всё это дойдёт до тех, кто «не для каждого», но может кто-то призадумается...


Я почти на 100% согласен