Из интернета

Если я к вам приду на кухню ночью и не буду стрелять, только блокировать вас и вашу жену, это вторжение или нет? А вдруг вы ее побить хотели. Жена при этом, когда я на нее направлю дуло автомата, скажет, что она проведет референдум, а когда я выстрелю в воздух – она даже скажет, что вы ей надоели. Я одену каску, буду есть у вас на столе, но стрелять уже не буду. Но автомат возьму.

При этом я еще буду в маске и всем на публике буду днем подтверждать, что это не я. Меня нет. Это самооборона вашей квартиры от вас.

При этом я из квартиры вас не выпущу, отключу вам ваше телевидение, а свое оставлю. А по своему телевидению буду вашей жене рассказывать, что вы сволочь.

При этом когда милиция придет (из ООН всяких, или там журналисты), я их не пущу на порог. Потому что мне с вашей женой – скрывать нечего. Нам ваши журналисты не нужны. Нам достаточно меня в маске, вашей жены и автомата и мы счастливы.

Да, референдум вашей жены проведенный мной и подсчитанный моим автоматом – будет законным. Результаты я вам из под двери просуну в вашу комнату, в которой я буду вас блокировать.
Автор поста оценил этот комментарий
Думал тебе что-то толковое ответить, но судя по твоему нику ты как раз во время развала союза родился, значит ты историю знаешь на уровне комиксов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда..выходя из твоей логики, то про Первую мировую тоже все знают только из комиксов...
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй было в квартире срач разводить, посуду бить, а еще и шлюх привел каких то, и бандитов :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас у самих в квартире не лучше...
Автор поста оценил этот комментарий
Если твоя жена, это моя сестра родная, а я в соседней комнате, а ты ее обижаешь и она меня зовет, я выйду на кухню и навешаю тебе пиздюлей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, это твое "если". Никто никого не звал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если твоя жена тебе скажет: "Иди на хуй мудак, за 23 года совместной жизни ты меня заебал, ни любви, ни уважения, беспросветная нищета, мое терпение кончилось, а пока я собираю вещи, чтобы ты не распускал руки и не ебал мозги - у нас погостит старший брат, да у него есть оружие и если будешь выебываться он сломает тебе ноги."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и с этим старшим братом сто пудов живется лучше...бред какой-то, такая же нищета...
показать ответы