"Из детства" или "поцелуй меня в зад"

Было мне лет 6, тот возраст когда я уже читала и писала печатными буквами, а мама-папа с гордостью выводила прописными, смотрели мы с мамой нетленного Шурика, крутили видимо под новый год.

"Из детства" или "поцелуй меня в зад" Воспоминания из детства, Операция Ы и другие приключения Шурика, Юмор

Смотреть было интересно, даже для детского поверхностного восприятия. Телевизор был старый, о ЖК дисплеях в те года ещё не слышали. И тут появляется на экране кадр с запиской, которую героиня потом зажимает в кулаке. Я пробую прочитать, не получается, не успеваю, и интересуюсь у мамы, а что же там написано? Ну мама не долго думая, выдает: " поцелуй меня в зад"))) Я смотрю за развитием сюжета, Шурик пристально смотрит на барышню, озарение снисходит на него , и он целует ее в щечку.

"Из детства" или "поцелуй меня в зад" Воспоминания из детства, Операция Ы и другие приключения Шурика, Юмор

Девушка густо краснеет, -Угадал?, "Почти...." - шепчет уже пунцовая героиня, и рвет записку.... У меня в голове пасьянс сошёлся в принципе, все в рамках сюжета, слова мамы сомнению не подверглись)))))
Годы шли, было мне уже лет 20, и я купила на новый год, с премии, 32 дюймовый ЖК телевизор. Ну и сидим, смотрим с друзьями Шурика, и тут я эту записку вижу во весь экран, " найди плюшевого мишку". Эх, мама, мама....

"Из детства" или "поцелуй меня в зад" Воспоминания из детства, Операция Ы и другие приключения Шурика, Юмор

Я тут осознал что...

341 пост1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мама ещё та затейница..

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку