Из чего придумывается электронная музыка

Из чего придумывается электронная музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты для меня прям заново мир открыл =)))))
Насколько помню, ещё в 10-11 классе (2000-2001гг), читал статью, где Лиэм сам рассказывал, что их музыка - суть нарезка семплов из других треков. В другой статье он выложил список оборудования, с которым работал (старенький МакБук, сэмплер, компрессор и так далее).
Dirtchchamber Sessions #1 не слушал, случаем? =) Послушай, там Лиэм выложил часть треков, которые он использовал для создания своих треков =)
Почему-то с 2000 года у меня интерес к продиджи не угас, являюсь фоннатом до сих пор и считаю их одной из лучших электронных групп. Как и остальные перечисленные.
Так что, чувак, минус тебе за butthurt.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали со своим батхертом. Всюду вставляют эти батхерты, лайфхаки, мейнстримы и прочую поебень. Где ты увидел в этом посте хоть малейший намек на батхерт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, да у тебя butthurt =)
Во бомбануло-то =)
Есть хороший лайфхак: просто не ведись на данный мейнстрим, и будет у тебя всё окей-оллрайт =)
Оки-доки и споки-ноки =)
Автор поста оценил этот комментарий
Батхерт? Странно) я, если честно, наоборот восторгаюсь умением музыкантов из старины делать не менее крутую новизну, и суть статьи как раз в этом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку