Ivi не оправдал ожиданий

Видимо у нас действительно существует градация цен в зависимости от марки устройств и вот тому подтверждение от IVI.
На первом и третьем скринах я смотрел цену со своего OnePlus 3T китайфон в общем, а на втором и четвертом скрины на те же самые фильмы (в тоже время и день) с iPhone 7+ жены.

Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост
Ivi не оправдал ожиданий IVI, Разная цена, Длиннопост

Для чистоты эксперимента и от советов/упрёков "кепов" проверял стоимость через комп и вуаля, стоимость та же что и с моего китайца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время встречал идиотов,которые коллекционировали лазерные диски с фильмами,целая стена заставлена-штук 500 наверное,покупали с зарплаты сразу десяток. Так они заявляли,что на торрентах файлы плохого качества,а на дисках настоящего-лазерного. И ведь не миллионеры,простые работяги.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно, качество как ни как, а у меня знакомый качал и писал на болванки...

Сейчас вроде успакоился))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В начале 200х когда винты были маленькие, а интернет медленный и дорогой, было дело...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В начале двухсотых?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так раньше это было и удобно, пока смарт телевизоров не появилось, да и разъема под флешку ни в нем, ни в DVD небыло. Зато, вот, захотелось под настроение Иронию судьбы включить, раз и вот тебе фильм на большом экране в хорошем качестве, можешь смотреть и заниматься делами, не надо тратить время, что бы в очередной разтего скачать или пытаться всей семьёй смотреть с маленького экрана компьютера. В родительской квартире до сих пор 3 коробочки дисков с душевнымт фильмами, в основном новогодними, ну и так, прочих Служебных романов, да французских Жандармов и Высоких блондинов в ботинке, пока жив DVD плеер– до сих пор пользуются, ещё и летом на дачу берут, там вообще это милое дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку