14

Ivi не оправдал ожиданий

Видимо у нас действительно существует градация цен в зависимости от марки устройств и вот тому подтверждение от IVI.
На первом и третьем скринах я смотрел цену со своего OnePlus 3T китайфон в общем, а на втором и четвертом скрины на те же самые фильмы (в тоже время и день) с iPhone 7+ жены.

Ivi не оправдал ожиданий Ivi, Разная цена, Длиннопост

Для чистоты эксперимента и от советов/упрёков "кепов" проверял стоимость через комп и вуаля, стоимость та же что и с моего китайца.

Найдены дубликаты

+4

Там вроде был ответ, что для яблока производитель не может выбрать случайную цену, а все безумные цифры (и вообще разнообразие этих цифр) задает само яблоко. Т.е., условно говоря, на яблоке нет возможности продать фильм за 299.

+10

Это не только иви... На яблоко все дороже. Потому что считается что яблоки для мажоров следовательно мажоров можно и подоить... Ну это я своими словами.
Приложения, игры кроссплатформеные тоже на яблоке как правило дороже... При чем обоснования все те же - у яблочников. есть. деньги.

раскрыть ветку 14
+10

возможно еще комиссии гугля и аппл отличаются.

раскрыть ветку 2
+7

Вот, вот плюсую. То есть еще не понятно кто больше засранец разрабы или  апстор.

+2

Дело не столько в комиссиях, которые действительно отличаются, а в том, что в аппсторе просто нельзя поставить произвольную цену, возможные варианты даёт сам эппл и они не совпадают с тем что бы продавец хотел поставить

+3

Идиотизм ты написал, на яблоке дороже, так как все платежи идут через тунца, а там комиссия тупо выше и все.

раскрыть ветку 2
+1
Тогда приличная такая комиссия в 2 раза дороже
раскрыть ветку 1
0
Так прикол в том, что мы смотрели даже не через приложение, а тупо через браузер и у жены, и у меня Goole )
-7

Как же у вас мозг забит глупостями. Яблоки давно можно купить от 20тыс и выше за новое устройство. Столько же, сколько стоит любой средний китаец с алиэкспресса. Что в этом мажорного, я не понимаю.

раскрыть ветку 6
0
Что в этом мажорного, я не понимаю.

яблоки рассчитаны на тех кто это понимает

раскрыть ветку 1
-1

за 25 покупается флагман,а средний стоит 200$, так что свободен

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

В свое время встречал идиотов,которые коллекционировали лазерные диски с фильмами,целая стена заставлена-штук 500 наверное,покупали с зарплаты сразу десяток. Так они заявляли,что на торрентах файлы плохого качества,а на дисках настоящего-лазерного. И ведь не миллионеры,простые работяги.

раскрыть ветку 4
+4

Это еще ладно, качество как ни как, а у меня знакомый качал и писал на болванки...

Сейчас вроде успакоился))

раскрыть ветку 3
+3
В начале 200х когда винты были маленькие, а интернет медленный и дорогой, было дело...
раскрыть ветку 1
0

Ну, так раньше это было и удобно, пока смарт телевизоров не появилось, да и разъема под флешку ни в нем, ни в DVD небыло. Зато, вот, захотелось под настроение Иронию судьбы включить, раз и вот тебе фильм на большом экране в хорошем качестве, можешь смотреть и заниматься делами, не надо тратить время, что бы в очередной разтего скачать или пытаться всей семьёй смотреть с маленького экрана компьютера. В родительской квартире до сих пор 3 коробочки дисков с душевнымт фильмами, в основном новогодними, ну и так, прочих Служебных романов, да французских Жандармов и Высоких блондинов в ботинке, пока жив DVD плеер– до сих пор пользуются, ещё и летом на дачу берут, там вообще это милое дело.

+1
В приложениях для мобильных устройств подписки и прочая делаются через Google Play/AppStore.
И тут уже всякие комиссии и прочие прелести вылезают. А яббл, как всем известно, бабло дерёт за каждый чих. Это не к сервису претензии.
0

В таких сервисах есть смысл что-то брать заходя через браузер.

раскрыть ветку 1
+1

Такие мусорные сервисы в помойку, я скорее в play store возьму или в яблочном сторе чем тут если уж надо будет, а вообще возьму BD/DVD лучше, ибо ты не за копию платишь, а за возможность смотреть с их сайта который неизвестно куда через год денется.

0

через разные системы оплата, не гоните про железку

во всех магазинах так, не только в ИВИ

0

Сделай интереснее: проверь, есть ли ВАЛИДАЦИЯ цены, или только генерация. Если сайт склепали на коленке за хлебный коржык - можно подмудрить цену прямо на странице через инструменты разработчика, и купить всё за руб.

0

На торренте уже есть про муравья и осу

-1

Яблочники должны страдать платить

-1
Взял в кредит айфон, возьмёт в кредит и кино. Логика
-2

Просто есть такая прослойка людей, которая абсолютно нормально реагирует, когда их доят.

раскрыть ветку 1
-3

Нормально - это дать пизды.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: