Итоги универсиады 2013

Итоги универсиады 2013
Автор поста оценил этот комментарий
чем то напоминает олимпиаду 1980, когда никто из достойных спорсменов не приехал и СССР блистал как никогда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мы их не пустили то твоё замечание имело место быть, любая страна могла прислать кого угодно из своих спортсменов если они проходили по критериям, а если они не хотят учавствовать или считают себя выше универсиады то туда им и дорога, а сборная России отлично выступила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Психанули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, причем что радует так это результативность спортсменов, в общем зачете по результативности, у кубы, Албании и Кот-д-Ивуара делегации были меньше 10 человек.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на месте высококлассных спортсменов (которые, кстати и не думали приезжать) тоже посчитал бы себя выше универсиады. Если наших спорсменов устраивает первое место (155, задумайтесь! золотых) на нашей универсиаде и четвёртое место (25 медалей) на олимпиаде, то я не знаю чем им помочь. Давайте тогда будем организовывать "соревнование вышивания крестиком" и раздавать по 400 комплектов золотых медалей российским спортсменам и поражаться какие мы крутые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только Россия прислала сильных спортсменов на универсиаду, плюс ко всему есть регламент которому должны соответствовать спортсмены, Китай проводя у себя дома предыдущую универсиаду тоже хотел все золото собрать, но как известно Россия не дала этого сделать, плюс к этому результат действительно впечетляющий можно и порадоваться за наших спортсменов. Посмотрите реально на универсиаду, 162 страны участницы и 25% всех медалей выиграла 1 страна, неужто это недостойно того чтобы порадоваться за наших спортсменов.