Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Итоги сегодняшнего митинга, либерда в шоке

НУ как так? Кровавая гебня совсем хватку потеряла, даже ни одной бабки на митинге ногой не пнули, кого спрашивается, "оппозиция"  теперь будет неделю мусолить, вещая о "жестоких подавлениях" протеста?
Мониторил сегодня помойки для шизоидов, так там сплошной трэш для малолетних не умников. Дошло до того, что как пример "ментовского беспредела" приводят обрезанное видео, где мимо кучки баранов проезжает автобус с полицией, и кто-то из находящихся внутри показывает баранам снаружи фак. Караул, Мордор!
Опять же куча обрезанных видосов, с громкими заголовками: "полиция жестоко бьет мирных протестантов", глянул ролики, так все наоборот, омон вяло отмахивается от буйной толпы баранов.
Некоторые ролики это вообще цирк 80 левела.
Какой-то дурак который орет "я не могу дышать!", вот только цветом кожи не вышел, и никто ему шею не давил. В общем ЛЛМ ( жизни либерастов важны") не прокатило.
Кучка прыгающих козликов, слава Богу хоть кричалки отличаются от майдаунных.
Что дальше я спрашиваю, надеюсь до "небесной сотни" не дойдет, тем более, своих правосеков нету, некому в спину стрелять, вот и славно.
К сожалению опять не обошлось без особо наглых провокаторов со стороны стада, ждем новых видосов с их извинениями, надеюсь этих товарищей надолго упекут за содеянное.
Что еще хотелось бы отметить, то что протестующих стало меньше, видать последствия прошлого митинга дают о себе знать. Не все гульфики готовы ради нового "отца русской демократии" пускать свою жизнь под укос. Возможно этому также поспособствовали родители некоторых малолетних протестующих, ремнями дав им знать, что их новое участие в митинге не желательное.  Что весьма справедливо, ведь ни один из пастухов баранов не повел на митинг своих отпрысков.
Что можно сказать по итогу? Митингам недолго осталось, это очевидно, ведь никто в здравом уме ради блогера-попрошайки не будет воевать с полицией и большей частью адекватного населения страны. Люди по старше помнят 90-ые, им нахер не сдалось повторение пройденного. Урок Украины ( да и Белоруссии, чего греха таить) пред глазами, просто надо действовать с протестунами аккуратно но сильно. Не поддаваться на провокации, и не жестить, но и ни в коем случае не терпеть, если стадо надумает действовать как "они же дети" на Украине.

Мне даже немного жалко Алешку, вернулся в Россию по приказу своих забугорных кураторов, которые ему очевидно обещали что русский народ  не оставит его гнить в тюрьме, всенародным праведным гневом  добьются его вызволения, и нарекут его таки новым отцом русской демократии, но не тут то было. Максимум что теперь его ждет, эго место у параши, в место места у кормушки, интересно, как вся эта оставшиеся на свободе  шобла будет теперь делить биткоины которые ему в последнее время задонатили, хотя это уже совсем другой вопрос...