Итоги обучения на тестировщика

Не так давно набирал бесплатную группу из всех желающих обучиться на тестировщика с нуля.

Планировал набрать всего 5 человек, но в итоге в первую группу вошло аж 15. Мы изучали теорию и закрепляли ее практикой, используя основные инструменты в тестировании.

Писали тест-кейсы в Test-Rail, документировали баги в JIRA, обращались к базам данных посредством MySQL и дергали API через Postman.

Я очень рад, что ребята не просто получили сертификаты, но и начали трудоустраиваться уже на первой неделе после окончания курса. Даже не помню, когда испытывал такую искреннюю радость. Наверное, потому, что в этот раз мои действия принесли пользу не только мне, но и тем, кто хотел сменить сферу деятельности и поменять профессию.

Хочу выразить огромную благодарность @Alijin, @KerryLaster, @VioletTrickster, @SwampLight и @Takesik за обратную связь в процессе обучения. Благодаря вам программа стала намного лучше!!!

Теперь с осознанием того, что этот курс реально работает, я начинаю набор новой бесплатной группы.

Условия все те же. Я предоставляю доступ к курсу бесплатно, а с вас беспощадная критика по курсу в целом.

Если есть желающие — пишите в комментариях. В этот раз набираю точно не больше 4 человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@lcsvyat, плиз можно меня выбрать. В айти не сказать что ноль. Базовый sql знаю. Обещаю нещадно развёрнутые фидбеки! Очень надеюсь на положительный ответ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бесплатно, то ждите следующей лотереи. Вполне вероятно она будет по итогу выпуска текущих учеников. Возможно вам повезёт)
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку