Итак. Лежать в сторону намеченной цели)

Привет пикабушникам! И отдельный моему подписчику!)

Не спалось мне вот этой ночью, и, почитывая очередной пост, подумалось-читаю разных людей, мне интересно, а может, кому интересно моё почитать и посмотреть? И хватит уже быть ленивой эгоистичной сволочью и начать постить что-нибудь? Даже и рассказать ведь есть о чём.


Только с чего начать?

Археологические раскопки? Разные места, постоянные экспедиции и разовые разведки.


Автостоп? Понасобирать фото, поделиться местами, узнать про места.


Танцы? Увлечение, о котором я могу много говорить, но как передать атмосферу?


Или же вело и роликовые выезды? Здесь скромнее всё (если не считать успехом сломанную ногу на ночных покатушках роллеров :-D), но фото можно найти.


Из разовых мероприятий-поездка в Чернобыль, участие в фестивале эпохи Барокко, посещение фортификаций, собираемая коллекция камней/минералов/ископаемых....


Или, может, наоборот. Кто хочет, и может, поделиться опытом.

Например, очень хочется устроить велотур, особенно по Крыму. Но сначала надо оценить свои силы и проехать от СПб до Москвы. (Опытным велотуристам это может показаться смешным, но начинать с чего-то надо) Как тяжело ехать на дальние расстояния, какой маршрут, если по трассе нельзя, как часто дпс останавливает-и всякие актуальные вопросы и основные проблемы, которые могут возникнуть по ходу.