История старая.

В общем, парень встречался с девушкой. Учились они вместе в некоем учебном заведении. У них прошел тот известный мармеладно-шоколадный период и она пригласила его к себе, типа родителей дома нет, вся ночь наша. Поехали! Жила она в частном секторе: добротный дом, собака на свободном выгуле и бдительные соседи. Приехали, зашли в дом, девушка говорит, мол, посиди тут, только свет не включай, чтоб не палиться, а я к соседям сгоняю отметиться (перед предками). Парняга сидел, ждал, тут ему приперло по-большому. Метнулся на улицу во внешний клозет, а на крыльце собака молчаливо и серьезно зубы скалит (хозяйки-то нет). Парняга обратно. Терпел-терпел, но природа свое берет. Дай, думает, без палева все сделаю. Нашарил в темноте бумагу, навалил туда и выкинул в форточку. Сидит, вроде говнищем воняет. Пошарил, нашел пузырек какой-то, понюхал - спиртом вроде пахнет, по-любому запах перебьет. Побрызгал на себя, на шторы, окно, мебель. Сидит ждет. Приходит зазноба, включает свет... Итог. Насрал он на ее курсовую и бросил в форточку, где снаружи сетка была, в итоге все упало между рамами. А в пузырьке зеленка была. Не знаю, чем там все кончилось, но ИМХО - они поженились.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такой баян... что история уже переделывалась несколько раз за десятки лет)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам ее услышал несколько десятков назад.Но не знал с чего начать.С дебютом меня , господа!Пусть и неудачным.Надеюсь увидимся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ок))) Не переживайте. Просто история настолько стара, что надо было задуматься, неужели её никто не помнит на пикабу)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку.

Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь увидимся

Зачем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку