Копийность - дело вкуса. Кто-то тащится от трофи, кто-то от копийности. Изначально, когда увидел резю на RC4wd, мне она не понравилась. Слишком узкая. Резина с акса довольно таки больше и лучше по проходимости (катался, знаю), ну и ширина решает, в данном случае.
Акс и рц4вд друга, сам владею саважем (конверсия с ДВС в коллекторную систему, с жесткой блокировкой дифов и дичайшей передаткой). Плюс, я еще дрыхтер :D
ЗЫ: Согласен, саваж и акс(scx10\тамиа с-01\rc4wd\vaterra) не сравнимы, но за счет веса и ширины колес, выезжал из достаточно сложных ситуаций.
спорить не стану, так как полностью согласен. Направлений в RC моделизме много и каждый выбирает что ему милее. Я помимо трофи ещё увлекаюсь квадрокоптерами и 5-ым бензиновым масштабом
не, лосика не было, но коплю на него. Сейчас клон баджи, правда от клона почти ничего не осталось
Ну, клон тоже, по-своему, интересен. Баха, Лось - классика... Но цены на бенз и присадки печалят(