История собаковода или вот вам кавказец , что хотите ,то и делайте

Всем привет . Знакомый решил завести себе животного .

Опыт с животными у него уже был . Собственно решил он завести себе ЭКЗОТИКУ(запомните это ) .  Выбор пал (а сейчас внимание) на карликовую собаку (что в этом экзотичного ,я понять не могу . Как вообще карликовая собака может быть экзотикой ).

Полазив по авито , Юле , другим мало доверительным сайтам   . Нашёл он нужное . Цена не кусается , зверёк правда староват( на деле это был месячный щенок) , в подарок ещё миска с клеткой .  Его ничего не насторожило .

( немного отступления . Товарищ с собаками опыта не имел вообще . Так что эту ошибку ему можно простить )

Первым звоночком для него стало то ,что не было  документов .

Продавец объяснил это так : « Не знаю где они , скорее всего .... ,а может быть... . Покойный хозяин знал ( на деле это девушка являлась заводчиком , а это щенок из недавнего помета)

Второй звоночек прозвенел ,когда песел  начал набирать вес и увеличиваться в размерах .

(Третий звоночек), а нет , ТРЕТИЙ ЗВОНОЧИЩЕ , прозвенел спустя год . Когда на приём к ветеринару он повёл  не карликовую собачку , а глыбу мышц  

Весом в 48 кг и  высотой в холке 70 См.

В это время он уже знал точно : его конкретно так наебали .  

Дальнейшие разбирательства не к чему не привели  . Продавец как в воду канул . Теперь у этого парня есть большая подушка-телохранитель-компаньон . Они счастливо живут уже который год , девушка(уже жена парня) парня только кайфует с собаки.

С ней можно пойти по магазинам, она сильный помощник . Зимой может санки за собой возить и кайфовать с этого