-83

История со свадьбой обросла новыми подробностями.

Сразу хочу написать, что не плюсов ради, хотя кому я вру..

История с сыном, сегодня получила продолжение.

Сегодня он снова готов жениться, но уже на другой. Сказал, что она ему нравится и он ей тоже. Дословно. После дневного сна улыбались друг другу. Пообещал купить ей куклу, как ни странно, купить он предложил мне. На вопрос-"я покупал за тебя цветы тете и маме, хотя у самого есть деньги", получил резонный ответ, что занимал у него 500 рублей, что бы оплатить ему секцию(самбо). Сошлись на том, что доделает куклу, которую начал делать неделю назад, насмотревшись ютуба.

Спросил, а как же та девочка, замялся. Сказал, что сегодня ее не было. А эта девочка, на пол головы выше его и легко его поднимает. Чет я за него побаиваюсь.

Дубликаты не найдены

+18

мне кажется вы кнопку закладки одноклассников перепутали

ещё комментарии
+1
занимал у него 500 рублей, что бы оплатить ему секцию(самбо)

А 500 р. он как заработал?

+1

Сколько их еще будет )))

+1

Мне кажется, профильный специалист решит если не все, то многие ваши проблемы.

раскрыть ветку 4
0

Сын в садике.

ещё комментарии
-9

По какому профилю должен быть специалист?

раскрыть ветку 1
+1

Зато вам весело)

А у меня у сына была подружка в садике, но жениться на ней он не собирался.

И в школе пока ни на ком жениться не собирается.

Даже не интересно как-то)))

ещё комментарии
0

"я покупал за тебя цветы тете и маме, хотя у самого есть деньги"

Ну маме то - понятно. Но зачем впутывать ребенка в левые дела?))))

Похожие посты
101

Американский волк

К моей подруге как то приехал молодой человек из США. Они долго общались по интернету, а тут у него получилось приехать к нам,  в далекую и холодную Россию.

Дело было летом. А Машу попросили все таки выйти на один день на работу. Прибегает она ко мне с утречка и спрашивает, какие у меня планы на день?

А мы с дочкой, ей тогда 2,5 года было, как раз собирались на море. Упросила она меня взять с собой своего друга - Кэмерона, коротко Кэм.

Кэм на русском не говорил совсем, но пытался поддержать разговор с моей дочкой, правда через меня.

Уже сидя на пляже, разговор зашел про любимый мультфильм. Дочка, не задумываясь, отвечает: Ну, погоди! Кэм с вопросом смотрит на меня,  а пытаюсь сообразить, как перевести, ведь он никогда не видел этого мультика,  а просто название Just you wait! ему ни о чем не скажет.

В итоге мой мыслительный процесс выдал аналогию с Том и Джери. Сижу, пытаюсь объяснить, что это типа вашего Том и Джери, только у вас кот и мышь,  а у нас заяц и волк. И вот волк гоняется за зайцем, строит ему всякие козни.

Но вот бывает  такое, что слово знаешь, оно на языке крутится, а сказать не можешь. Вот так и у меня вылетело как будет волк на английском. Судорожно пытаюсь вспомнить, пытаюсь объяснить, может сам догадается. Происходит это примерно так:

- Ну понимаешь, grey dog, эм..., wild dog эм...

- Dingo? (Динго)

- No? эм, ну волк, Big. Grey. Wild. Dog. From Siberia.

Кэм дальше смотрит на меня не понимающим взглядом. И тут я вспомнила!

- Wolf!! - сообщила я ему.

- O, wolf, ok!

Вух, выдохнула. И тут слышу сзади нас пацан лет 6 говорит своей маме:

-Мама, посмотри какой дядя большой, а глупый! Он не знает кто такой волк Ему тетя пол часа рассказывала кто такой волк, а он не понимает!

1700

Устами младенца

Rhetorical Geisterfahrer:

Собираясь на какое-то мероприятие, моя сестра нанесла макияж на все лицо, а мой племянник сказал, что она выглядит очень красиво, как клоун.

Устами младенца Дети, Устами младенца, Возраст, Twitter, Длиннопост

Ulla Meredith:

Никогда не забуду, как мой маленький сын, глядя на нашу свадебную фотографию, спросил: «Мама, а кто эта красивая женщина рядом с папой?»

Tracy:

Моя дочка, просматривая мои старые фотографии, спросила, что со мной произошло. Жизнь, сестричка, жизнь...

Princess Damnit:

Моя племянница обычно брала мое лицо в свои крошечные трехгодовалые ручки и говорила мне, что я красивая.

А потом однажды мы смотрели «Волшебник страны Оз» и там появилась зеленая ведьма. Племянника в восторге подпрыгнула и закричала: «КРАСИВАЯ! КРАСИВАЯ!»

Больше я ни единому ее слову не верила.

Tom Roberts:

Мой пятилетний сын посмотрел на меня с другой стороны стола и спросил про его покойную бабушку: «Так бабушка умерла?» Я поднял глаза от газеты и ответил: «Да, приятель». Он спросил: «Почему?». Я ответил, что она была уже старой и ее время пришло. Он бесстрастно на меня взглянул и сказал: «Наверно, ты следующий».

Samantha Cross:

Когда мы поженились, у моего мужа были длинные волосы (он тогда увлекался группами, исполняющими хэйр-метал). Мой сын показал нашу свадебную фотографию своему другу и пояснил, что «это было, когда папа был девушкой» ))) После этого мы спрятали ту фотографию.

Desha:

У моей 90-летней бабушки была на стене ее прекрасная фотография, сделанная в сороковых годах прошлого века, на которой ей 45 лет. Тогда пятилетняя Розмари спросила ее, кто на фотографии.

Бабушка ответила: «Это я!» Розмари некоторое время изучала фотографию, а потом заявила: «О, понятно! У тебя новая голова».

Показать полностью 5
10532

Жильё!

Давеча ,пригласили нас новые знакомые в гости , на какое-то торжество. Так как знакомы с этой семьёй не так долго, то и их друзей ни кого не знали. Народу было довольно много, и в основном все с детьми.
Так вышло, что сидел я рядом с импровизированной детской площадкой , и рядом со мной крутились дети, я был не против, так как 1.5 годовалый сын был под полным присмотром.
Подходит девочка лет 5 и говорит:
(Д) -Смотри как могу,
и давай всякие танцевальные приемы показывать. Скачет , прыгает,колесо ,мостик ,шпагат и тд.
Я говорю мол, какая молодец танцами значит занимаешься?
(Д). Да ,обожаю танцевать, скоро у меня выступление, я так долго готовилась... Вот только очень жаль что папа не сможет прийти на выступление:(
Я- а что такое , на работе?
(Д) Они поссорились с мамой навсегда, из-за жилья! И он уехал в другой город.
Я- как это из-за жилья?
Д- Ну папа уезжал на работу, а у нас жил мамин друг по ночам. Папа узнал и поругался навсегда....
Эх, -устами младенца (((

748

Устами ребенка

У моего трехлетнего сына есть лучший друг Валера. Гуляют, играют вместе, делятся игрушками, что для обоих несвойственно, так как у других детей свои игрушки отбирают.

Гуляли как то вместе, а я от детей убегал. Когда мне надоело бегать - остановился и Валера в порыве азарта начал лупить меня по ноге. Мне в зимних штанах и не чувствуется, стою и жду пока его мать успокоит. И тут мой Малой подбегает и начинает лупить друга с криком: «Не бей папу». Валера, не ожидавший предательства, со слезами убегает жаловаться маме. Я начинаю хвалить своего за то что не дал батю в обиду и слышу: «Валере нельзя тебя бить. Только мне можно, когда ты плохо себя ведешь.»

1057

Туда мы летели, а обратно просто телепортировались

Просто обязан поделиться.

Этой осенью было.

Последний день отпуска. Родос, Греция. Вылет вечером, из отеля нас уже выселили. Я решил оторваться по полной и всю семью (жена и 4-х летний сын) потащил на яхту, на 3-х часовую прогулку с остановками и купанием.

Вобщем, в аэропорту мы с женой были уже  утомленные, а сын - уже никакой. Рейс, как назло, задержали на полчаса. Сын "клюёт" носом. Всеми силами пытаемся не дать уснуть - водим по магазинам, моем периодически лицо.

И вот, наконец, сели. Сын смотрит в иллюминатор, хочет не пропустить момент взлета, крепится. Вот самолет уже катится по полосе. Не дождался взлета - уснул...

Проснулся через 4 часа, когда уже прилетели. Выглянул в иллюминатор и увидел ту же картину - самолет едет по взлётной полосе..
Первый его вопрос был: "А когда мы взлетим?". Когда ему объяснили ,что мы уже прилетели, как-то недоверчиво он на нас смотрел...
Немного позже, когда он рассказывал своей бабушке по телефону  о своей поездке, он так изложил свою версию перемещений в пространстве:
"На Родос мы летели на самолете 4 часа! А когда обратно - мы постояли, постояли... и ОКАЗАЛИСЬ В ПИТЕРЕ!!!"

Туда мы летели, а обратно просто телепортировались Дети, Устами младенца, Самолет, Телепортация, Отпуск, История
Туда мы летели, а обратно просто телепортировались Дети, Устами младенца, Самолет, Телепортация, Отпуск, История
3438

Какие наши годы...

Накануне сын принёс из библиотеки книгу по анатомии человека (ну, вот выбрал с картинками). Листал, вопросы задавал.

Укладываю вечером спать. Сын (5 лет) с одной стороны прижался, дочь (3) с другой, разговаривают:

- Вот ты девочка, и у тебя нет сись. А когда вырастешь - будут, у всех женщин есть. - Пауза. Смотрит на меня: - Мама, а ты когда вырастишь - у тебя тоже сиси появятся?

Ну, как бы и комплимент- молода ещё, и надежда - а вдруг и правда дождусь...

2150

Настоящий друг

Мой сын очень мудрый ребёнок, и часто говорит очень правильные и в то же время очевидные вещи, впрочем, я думаю, это присуще многим детям ибо мозг их ещё не засран жизнью.
Идём сегодня из садика, сын меня спрашивает:
- Мам, а ты знаешь, кто такой настоящий друг?
- Конечно, знаю, а ты сам то знаешь?
- Да, вот представь, ты стоишь ночью в лесу, а вокруг медведь и волки и ты можешь позвонить одному единственному человеку, чтобы он спас тебя, о ком ты подумала в самый первый момент, тот и есть настоящий друг.

А я поняла, что не знаю, кто это - настоящий друг, вряд ли кто то из моих друзей помчится меня спасать от медведя. Взгрустнула. И в лес ночью не поеду. Мало ли... волки там...

3192

Диалог с сыном

Не хочу в садик

Сын: "Пап, я не хочу в садик…"

Я: "Дружок, а я не хочу на работу. Приду сегодня на работу и скажу: -"Я не хочу на работу", а дядя начальник мне скажет: -"Тогда я не хочу платить тебе зарплату." А знаешь, что будет, если папе не будут платить зарплату?"

Сын: "Что?"

Я: "Тогда я не смогу покупать нам билеты в аквапарк, в цирк, не смогу покупать одежду и даже хлеб."

Сын: "А я приду в садик и скажу тёте воспитательнице, что я не хочу в садик."

Я: "А она что тебе ответит?"

Сын: "Не иди."

Сыну 3 года.
Хорошего дня!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: