История слабой девушки ч.3.

Это продолжение того, что я описывала тут. https://pikabu.ru/story/istoriya_slaboy_devushki_ch2_6784175


Вчера с помощью брата, выгнала парня нахлебника.  Ощущения будто камень с души скинула.

Когда выгоняла у него не осталось ключей. Сегодня проснулась от стука в дверь, смотрю в глазок, он.

Говорю ему

Я: зачем припёрся?

Мч: открывай, надо поговорить.

Я: мне не о чем с тобой говорить.

Мч:я люблю тебя, извини, что так повёл себя.

Я:ты вёл себя так 4 года, я тебе все это время говорила, что не хочу так жить.

Мч: я найду работу, обещаю.

Я: 4 года назад уже это слышала.

Мч: я клянусь тебе, что найду.

Я: иди ищи без меня, я не хочу чтоб ты жил, едь к своим родителям, которых ты называешь совковыми идиотами.

Мч начал тарабанить в дверь, орать "открывай, бл@#%ина, ты так просто со мной не расстанешься, я столько времени на тебя убил мра*ь".

Мне было обидно, почему я это должна терпеть?! Я сказала ему, что вызову полицию и мне все равно, что с ним дальше будет. После этого он успокоился, сидел под дверью час, что-то говорил там, а потом и вовсе ушёл. Спасибо пикабу, что помогли мне перебороть сомнения и выгнать эту тряпку.

P. S вчера в комментариях особо добрые джентльмены кидали мне ссылку на похожую историю, называли меня "пи**аболкой" и "карма**рочеркой", при этом не имея никаких реальных доказательств. У меня один вопрос, вы только в интернете такие храбрые на девушку наезжать?