История с отдыха

Небезопасный контент

Случилась эта история пару лет назад на отдыхе в Болгари. Основными действующими лицами пусть будут Макс и Джон (имена изменены).


Решили мы с Максом съездить на отдых в Болгарию - позагорать, вкусить тамошнего алкоголя. Поселились в отеле и раззнакомились по случаю со всем персоналом. одним из наших новых знакомых был Джон. Это молодой врач, который побывал в боевых точках (с его слов + его фотки). Общались мы на английском, тк он русского не знал. Чувак был веселый и часто мы приходили в другую клинику, где он работал просто чтобы потрындеть и попить кофе.

Теперь пару слов о Максе. Ну это веселый чувак с белоснежной улыбкой и "модной" прической, когда по бокам коротко стригут, а все, что сверху укладывают на бок (хз как называется). Помимо того он был очень общительным и веселым. К слову Джон выглядел примерно так же.

Джон с Максом часто общались по вотсапу за что я частенько прикалывался, мол "залднеприводные".

Так вот, тусили мы так 7 или 8 дней. И в одну из очередных таких встреч я пошел на бар к нашему другу-бармену, ибо стало скучновато с ними. Через минут 10 приходит Максс бледным лицом и заказывает выпить, потом еще. Спрашиваю в чем дело, отводит меня в сторону и говорит:


- Джон признался что он гей и предложил мне с ним заняться его заднеприводными делами. Дал время подумать над этим до нашего отъезда.


Сказать что я ржал как сивый конь тогда это ничего не сказать. Джон писал ему тогда еще не раз и спрашивал передумал тот или нет, но его активно игнорили + Макс начал все чаще обороачиваться на улице.


Но это еще не все. После приезда на родину все позабылось, но через полгода в семье Макса завели собачку. Породу не знаю, но небольшая такая. Прихожу посмотреть на это чудо и мне представляют его - "Знакомься, Джон!". Тут мне сразу вспоминается вся история в Болгарии, я начинаю истерично ржать и спрашивать мол не в честь ли того самого Джона? Сказал нет, но кто его знает то, да?))))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра