История с музыкой и Maserati.

История о том, как я чуть не попал композитором в компанию MASERATI.

В прошлом году знакомые из Европы связались со мной по What's... и сообщили интересную новость, что кто то где то из компании Maserati ищет талантливого композитора для новой рекламы (сам я и музыкант и композитор и на всём игрец). Скинули контакт.
Я связался с представителем и на ломанном английском мы договорились о следующем - "основным критерием подборки музыки должны быть следующие концепты: эпичность, целеустремленность, простота, короткий срок работы и т.д."
В общем музыкальная композиция должна была вызывать у людей возвышенные чувства, стремление прокатиться на их авто и в итоги приобрести.
Ну я ответил как и все бы ответили (мазератти все таки) - "Раз плюнуть.За час смогу вас удивить".
Там походу поржали и забыли про меня((((
Буквально пару недель назад проверяю почту - и что я вижу.
Пришел ответ:
"Приносим свои извинения. Мы подумали, что вы какой-то "балтун". Услышали вашу музыку и думаем в дальнейшем сотрудничать с вами....."
В вкратце - парни думали, что если я музыкант, то до композитора не смогу дотянуть... Тем более без опыта на тот момент. В итоги все сослали ещё на общий концепт, что у них в предыдусщей линейки видео играло пианино...
Мораль токова: Ребята, вокруг нас сплошные творческие люди, не стоит бояться давать шанс начинающим - они ведь и удивить могут!
Снизу оригинал видео и моя версия.
Спасибо!

Оригинал

Моя версия