История с badcomedian и энджой мувис

Привет друзья. Очень любопытная история, которая по каким-то причинам получила широкий резонанс.
Началось все, если я не ошибаюсь из-за обиды Евгения Баженова (badcomedian) на несправедливые действия армянских продюсеров-режиссеров.
Но давайте попытаемся посмотреть на это с другой стороны, может даже со стороны вселенского заговора, что нам мешает?
Лично первые мои мысли были, что Баженов, решил банально раскрутить свою недостаточно видимо известную персону еще шире, но потом, я подумал, что довольно это довольно странно совпадает с выходом нового фильма от этих самых энджой мувис и вспомнил, что у пиарщиков, есть такая вещь как черный пиар. И тут меня осенило, ба, да тут же они выигрывают все. Посмотрите сами: я например, до этих топиков и не слышал, про Баженова, энджой мувис и их фильмы, а тут, волей не волей, захотелось поподробей узнать, а что это за люди вообще и что они делают, я думаю что у вас появились несколько схожие мысли, но в любом случае, вы о них узнали. Не удивлюсь, если люди захотят посмотреть все их предыдущие фильмы, чтобы сложить полное впечатление. Замечательно в этой истории еще то, что людей узнало много и бурления вылились в рейтинг фильмов, а рейтинг, чувствую, в итоге у этих фильмов на кинопоиске, будет вполне приличный и они получат еще большую известность, бинго.
Вот так легко и просто манипулируют массовым сознанием, становятся знаменитыми. Как писали в одной замечательно книжке: любое услышанное вами слово, заставляет вас подумать в каком-то направлении и каком-то роде уже является манипуляцией. У меня все, можете минусить. Старайтесь избегать манипуляций.
Автор поста оценил этот комментарий
Друг подруги тёлки брата. Чесслово,не располагая информацией высказывать мнение - научите меня,я ж как дурак читать и выяснять начинаю,а не посты кепать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А видео сериал отснятый комедиантом, по вашему не информация? Этот пост размышления уже над обработанной информацией.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение - это когда "я считаю", а когда "явная манипуляция" - это уже голословное утверждение, в моем представлении. Но ладно, это вопрос терминалогии. Я к чему написал: автор поста вот подумал, и надумал, что сие есть черный пиар и манипуляция сознанием. А я подумал вот, и надумал, что сей пост есть пустопорожние домыслы и кармодрочерство на актуальной теме. Видите, мое мнение оно точно так же получено, оно точно так же имеет право на существование, но оно точно такое же голословное измышление, потому что не подкреплено ни единым доказательством, а только предположением о том, что люди делают только то, что им выгодно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ежу понятно, что манипуляция. Он же прямо призывает минусить их. В чем я ошибаюсь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте попытаемся посмотреть на этот пост с другой стороны, может даже со стороны вселенского заговора, что нам мешает, возможно этот поcт был создан людьми Андреасяна с целью очернить Bad comedian'a, якобы обвиняя его в черном пиаре, хотя с той же вероятностью пост может быть написан самим Евгением, с целью отвести от себя подозрения в черном пиаре, обвиняя себя самого в черном пиаре
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Может быть и так. Я про то и говорю - не стоит этот внутренний срач, такого выхлопа во вне.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним, с Баженовым, но как вы могли не слышать об этих фильмах, если конечно не в пещере жили последние лет 5? Я конечно тоже понятия не имел, что все эти говнофильмы - результат деятельности одной и той же студии, но несколько первых их творений имел неосторожность посмотреть еще задолго до обзоров Евгения (и уж точно до этого срача), а уж рекламу про них невозможно не заметить, если вы хоть раз в год выходите из дома или включаете телевизор. Либо вы лукавите, либо разводите срач. В любом случае, ай-ай-ай...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор не смотрю, может из-за этого. Все в интернете да и русские фильмы(новые в основном), честно говоря, обхожу стороной преимущественно. Лукавства в моих словах нет.