История про выращивание огурцов

Была вообщем такая история, сейчас расскажу, умрёте от смеха.
как то раз я работал на даче в сарае и тут чувствую за собой рычание. Сначала думал что волк, но это оказалась моя жена, которая стала меня просить посадить огурцы, чтобы она их могла засолить. Ну я пошел, совсем уж не хотелось чтобы она меня пришибла. Так вот что дальше вышло. Я сел в автобус и поехал в Иркутск, чтобы начать там новую жизнь, может даже стать программистом с++. Там я и оказался. Работал много, тк хотел заработать, но неожиданно мне на mail.ru пришло сообщение от друга, мол, возвращайся, я тебе купил принглс. Я сразу всё просек: моя жена взяла моего друга в заложники, а вероятнее всего его уже и нет, она с его почты мне написала.
Я придумал план: я сказал что приеду, и назначил встречу в КФС. Но пошел туда не я, а сделал чучело и в него заложил бомбу.
Следующий день: читаю в газете, что какая то женщина, устрашающей наружности съела чучело с бомбой заместо чили-твистера и кричала: "тебе конец, Ильяс". Эх. Не повезло моему теске.
я принял определенное решение окопаться в бункере. Жить там было неплохо, кушал сухареке, смотрел серял "лучше звоните Соду". Однако как говорил мой дед, что счастья без страдания не существует, так вот сейчас я одной рукой копаю яму на даче для огурцов, потому что вторая рука поломана. Короче не женитесь.

История про выращивание огурцов Абсурд, Упоротость