История про то, как пытаясь сэкономить 2 т.р. профукать 8т.р

Итак, первый пост. Привет всем, писать особо не умею, за пунктуацию не ругайте. 6.03.2019 мною был заказан телефон xiaomi redmi 6a ( звонила грубо говоря)маме понадобился,. Оставил заявку, контакты, перезвонили в этот же вечер, обговорили условия( развесил уши как баран), оплата при получении на почте России + повер банк от xiaomi. Вроде все, договорились, заявка оформлена, трек номер пришёл, все хорошо. 11 числа смог добавить трек в приложение почты, слежу блюжу. Сегодня в обед пришло смс, посылка в отделении, приходите забирать. Ну, раз выходной поехал я заберу думаю его. На почте все хорошо, улыбчивая сотрудница, нет очереди, оформляем документы, разговорились, пошутили, что недавно женщине пришёл вместо её заказа, старый нокия( зная свое везение удивился, что моя посылка в принципе пришла!!!). Передал деньги, пока оформлял все до конца, вскрыл коробку ( уточнение, это 1 моя посылка, ранее не заказывал даже мелочовки, благо магазинов в городе хватает, и про все тонкости по типу описи товара даже и не слышал) и что же меня там ждало? Лежит коробка в пузырчатой плёнке, на 1 взгляд маленькая, не похожа на телефон, первая реакция в пол голоса ####ь. Само собой, девушка отложила документы и смотрит на меня ( может подумала, что на неё выругался), но быстро поняла когда посмотрела в коробку. Лежит одинокий повер банк, телефона нету. Моя реакция повторилась только теперь с приставокой ДА ####ь. Как после выяснилось, сайт который занимался продажей и доставкой до почты мошенники.... В общем, хочу передать привет, ООО" Транзит премиум ", и сайту gadgetycom( на данный момент сайт уже не работает). Теперь чешу репу, и думаю как быть, идти в полицию толком не с чем, из их контактов только номер на который не дозвониться. Ну, и само собой сраный повер банк... За 8 к рублей.... Может в комментах кто, что дельное подскажет, потому как меня просто эта ситуация прибила, и не отпускает до сих пор. Спасибо за внимание 🙂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не кирпич - уже неплохо...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку